перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярское УЗС заподозрили в сговоре на благоустройство озер Пашенного

Гость
18 июля, 23:56
Читаю подобное для тренировки быстрого чтения. (зачем, для чего нам знать про эти картели? Тихонько разберитесь, а нам отчитайтесь типа: столько то украденных денег вернули в бюджет, деньги пойдут на то-то и на то-то - все! А то мы уже достаточно узнали и сделали определенные выводы, но возникают новые вопросы - куда деются эти деньги, крипта, драгоценности, А?).
Гость
19 июля, 00:09
Расскаажите лучше как и когда зародилось пьянство на Руси, почему его пропогандировали в кино и какие причины предшествовали тому. Очень занимательная история
Гость
18 июля, 21:41
Проснусь я через 100 лет, и что изменилось? Ничего, все так же пьют и воруют.
Гость
19 июля, 00:03
Гость, я думаю, что нет. Вы проснетесь и сначала подумаете, что Вы проснулись где то восточнее😀
Гость
18 июля, 23:01
какую страну загубили перестройкой.а перестроится из воров в ответственных людей не могут,не будут.
Гость
19 июля, 00:02
Гоотлично сказано в 10 чкусть, поизучайте историю. Ее загубили намного раньше, более 100 лет уже, а может и 300. Один профессор истории как то сказал, выражая мнение себя и коллег, «не было бы 17 века - не было бы 17 года». А если Вам кажется, что после 1917 началась хорошая жизнь - почитайте про денежные реформы, облигации и т.д.
Гость
19 июля, 06:08
Гость
19 июля, 00:02
Гоотлично сказано в 10 чкусть, поизучайте историю. Ее загубили намного раньше, более 100 лет уже, а может и 300. Один профессор истории как то сказал, выражая мнение себя и коллег, «не было бы 17 века - не было бы 17 года». А если Вам кажется, что после 1917 началась хорошая жизнь - почитайте про денежные реформы, облигации и т.д.
Гость, зато людям бесплатно было:хаты ,медицина ,образование-а сейчас бизнес и ничего личного.
Гость
19 июля, 09:14
Гость
19 июля, 06:08
Гость, зато людям бесплатно было:хаты ,медицина ,образование-а сейчас бизнес и ничего личного.
Гость, 1. Это миф! 2. а сколько денег потеряли люди? Нет, сколько раз люди потеряли все? А там, поверьте, не на одну квартиру. 3. по поводу образования: дефекты качества этого образования мы все сейчас и пожинаем. Я сам лично видел врача который потерял рассудок изза кидалова государствомина деньги. Да даже смотрите, простой пример: мы все, каждое поколение (не считая успешных бизнесменов и политиков) начинаем с нуля, а началось это все в СССР. поэтому не нужно идеализировать - Вы просто ничего не знаете о том периоде.
Гость
19 июля, 07:18
Какие там зелёные облигации для озеленения города эта лысая чепуха предлагала?
Гость
19 июля, 11:11
Фамилии озвучьте руководителей УЗС
Гость
19 июля, 15:11
Картель картелем, а ущерб-то есть? И потом, неясно, почему должен быть запрет на субподряд? Картель-это сговор на торгах между участниками торгов, которые создают себе выгодные условия за счет нарушения прав других участников. Здесь этого не видно. Из статьи ничего не понятно.
Гость
20 июля, 14:22
под руководством одних и тех же людей безотказно действует одна и таже схема воровства денег из красноярского бюджета, а если действует, зачем что-либо менять. умникам - бабки, красноярцам- бордюры, асфальт и многое другое на полгода и как попало. все счастливы.