перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Жителю Красноярского края вернули 80 тыс за сломанный через 2 года ТВ

Гость
19 июля, 02:10
Хе-хе, у меня есть телевизоры в количестве 3 штуки. На кузне Сокол, в одной из комнат TCL, в другой Samsung. Это старинные телевизоры, которые работают от кабеля или от антенны, им уже по 100 лет, ломаться они не собираются. А вот еще в одной комнате современные телевизоры, которых было уже несколько. Supra отработала 11 лет, потом сдохла, истек срок полезного использования, ремонту не подлежит, два телевизора HISENSE сдохли через месяц после покупки, сейчас HAIER, пока работает, правда, время от времени ловит "чужие" вайфаи, но лечится быстро. На даче телевизор Sony, ему лет 40, работает, при этом работает от спутника, у него есть все возможные разъемы для подключения всяких кабелей. Вот и думаю я, насколько мы отстали, насколько мы догнали, насколько мы китайцы...
Гость
18 июля, 13:24
А какой срок службы у российских телевизоров? Ой, о чем это я? У нас есть только бренды, а сами телевизоры 100% китайские. Успехи импортозамещения - переклеивать шильдики на товарах.
Гость
18 июля, 18:26
Сначала закрыть производство, а теперь орёте, а что это за 25 минут не восстановили завод. А ведь в свое время и вконтакте и других местах, меня убеждали, что в России не нужны заводы.
Гость
18 июля, 23:10
Гость
18 июля, 18:26
Сначала закрыть производство, а теперь орёте, а что это за 25 минут не восстановили завод. А ведь в свое время и вконтакте и других местах, меня убеждали, что в России не нужны заводы.
а с чьей подачи и благословления все развалили? Один человек с круглым лицом так и говорил с экранов, мы производить ничего не будем, мы страна богатая, все купим.
Гость
18 июля, 12:09
Телевизор сломался за два года вранья исходящего с него!
Гость
19 июля, 13:23
У меня сломался телевизор, на который было дополнительное обслуживание. Первый раз сломался через 11 месяцев. Увезли в ремонт. Второй раз через две недели. То же самое, нет изображения. И магазин затаился. А я пошла в суд. Дело это не быстрое. Но через 1,5 года я получила 150 тысяч. Вот тут очнулся глава сети магазинов. Он не получил ни одного документа, который ему отправляли я и суд. Ответчик решил подать на апелляцию, но у него даже не приняли документы. Так как все то, что ему отправляли по иску, вернулось назад. Если кто-то столкнется с подобным, никогда не вскрывайте не полученные ответчиком документы. И обязательно отдайте их судье для приобщения к делу.