перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Названы популярные имена для детей в Красноярском крае в июне

4 июля, 22:36
Матерь Божья, Красноярск, Сибирь, а имена Таджикистан. К чему ведёт наше правительство? Россия будет переименована в Таджикистанию??? Где предел? Или всех нас под откос и да здравствует Аллах? Ну это совсем уже грустно...... Предупредили бы, я бы хоть не рожала. Нафиг моей дочери такое будущее
Гость
5 июля, 08:13
Теперь будешь внуков джамшутов воспитывать
5 июля, 08:14
Страшно очень страшно мы не знаем что это такое если бы мы знали что это такое мы не знаем что это такое
Гость
4 июля, 15:09
Какие красивые православные имена! Сразу видно - коренные Сибирцы, гордость нации!!!
Гость
4 июля, 15:31
Коренные сибиряки* И да вы про каких коренных сибиряков пишите? Про эвенков или бурят? Или же про хакас и татар? А может пред_г "Енисейские кыргызы"(Я конечно знаю что они вымерли словосочет# кыргызы не просто же так) вам что-то говорит?
4 июля, 16:40
Гость
4 июля, 15:31
Коренные сибиряки* И да вы про каких коренных сибиряков пишите? Про эвенков или бурят? Или же про хакас и татар? А может пред_г "Енисейские кыргызы"(Я конечно знаю что они вымерли словосочет# кыргызы не просто же так) вам что-то говорит?
Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?
Гость
4 июля, 19:55
4 июля, 16:40
Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?
Прекрасное имя. Аллаху Акбар
Гость
4 июля, 19:31
ЕАЭС в действии! Скоро, очень скоро, будет и мэр Абиджон и губернатор Роджон ;) Ура!
Гость
4 июля, 20:29
Гость, упаси Господи!
Гость
4 июля, 21:13
Когда им всем уде запретят работать, запретят вьезд и выпнут отсюда?
Гость
4 июля, 22:25
Гость, у них уже куплены паспорта РФ
Гость
4 июля, 15:57
Вот так и поднимают статистику по улучшению демографической ситуации(((
Гость
4 июля, 16:27
перед тем как давать ребёнку имя нужно очень щепетильно к этому подходить. Как корабль назовешь так он и поплывёт, имя это прежде всего звуковой и световой код, с отражением его в генетике.Порой лучше не стоит давать замудренные имена чтобы его в последствии не менять, от чего тоже могу происходить различные трансформации в жизни. Иногда лучше некоторые имена оставить в древней истории как есть не которые перечисленные из статьи, имя прежде всего как и нумерологии могут в дальнейшем очень сказываться на многом учитывая большого бардака в цифровизациях. И учитывая что имя звуковой и световой код нужно стараться при выборе делать так чтобы оно легко произносилось, и конечно же с отчеством это почиталось и читалось более проще. А то порой можно так на усложнять что потом в жизни может трудно прийдётся упрощать. Имена все интересны собраны из знаков букв и тому подобное, поэтому стараться надо подходить к этому очень серьёзно. Приятной этики общения всем именам и конечно же человеческого уважения!!! Любите берегите имена, чтобы радость в жизни была!!!
Гость
4 июля, 17:15
Жирославом сына назову.
Гость
4 июля, 18:05
Гость
4 июля, 17:15
Жирославом сына назову.
Гость, ваше право если вы предпочитаете так имя своему ребёнку!!!
5 июля, 08:20
-У тебя вчера жена родила? -Да. -Как назвали? -Наташей. -Хорошее имя. -Да, хорошее, вот только намучается с ним пацан.
Гость
4 июля, 19:32
НАПИСАНО: Самые популярные женские имена — Элай, Марта, Уултай, Арзу и Аделинна. СЕРЬЁЗНО?
Гость
4 июля, 20:19
Гость, в статье написано так!!! Хотя я не думаю что это на самом деле как написанно там.
Гость
5 июля, 08:14
А чему удивляетесь? Все Наташи в Турции, а Елены своих Иванов ждут в цирке
Гость
4 июля, 19:53
Зульфия красивое имя.
Гость
4 июля, 20:17
Гость, каждое имя красивое и красоту имени дают многие значения от имени очень многое зависит
Гость
5 июля, 07:12
Недавно в столице прошел Юрид.форум, где также речь держал Глава СК. Выступал также Клишас (очень неожиданно ставший на сторону населения). Красной нитью темы выступлений ораторов стало изречение одного из них 'Они приехали жить не с нами, а вместо нас!' Если уж главный следак "бьёт в набат ", значит, ...
Гость
5 июля, 08:14
Ок
Гость
4 июля, 20:31
Нужно больше точиков и узбеков! Еще больше плова! 2024 год от Рождества Христова.
Гость
5 июля, 18:13
Зачем вообще брать не русские имена во внимание ?!? Понятно что это за имена, никакой редкости в них нет для их национальности. У нас слава Богу начали нормальными именами называть 👍