перейти к публикации

23 ответа к публикации

Экс-губернатора, вице-губернатора и мэра Красноярска вызвали в суд по делу Глискова

Гость
2 июля 2024, 19:35
А чё Ерёмин не пришёл, его юрист решил, что так будет лучше, иначе можно выйти и на самих себя?
Гость
2 июля 2024, 19:58
Смешно🤣🤣🤣
Гость
2 июля 2024, 19:55
А почему вы Александр стриженный? Вам же не объявлен приговор? У этих судилищ нет никаких доказательств к Глискову. Это безграмотные и не компетентный люди. А у судилищ есть гражданство РФ? У нас паспорта аусвайт, печать не по госту вся размазанная. Александр, держитесь, мы с вами.
Гость
2 июля 2024, 20:14
Если бы не было никаких доказательств, юрист Глисков давно бы поедал устриц в ресторане, а не баланду в СИЗО
Гость
2 июля 2024, 20:26
Мы это кто? Боты Тарас да Маколка?
2 июля 2024, 20:30
Гость
2 июля 2024, 20:30
Мы это кто? Боты Тарас да Маколка?
Да это на курчатова телефон кто-то достал...
Гость
2 июля 2024, 20:16
Решили едроссы очнредной раз от конкурентя избавиться,а ведь вместо него там дожен сидеть Усс,он же розорял край ,пока управлял им.
Гость
2 июля 2024, 23:45
Пхах! А этот, значит честный и благородный человек, и не при делах?! :) вы ему родственник?)
3 июля 2024, 03:03
Гость
3 июля 2024, 03:03
Пхах! А этот, значит честный и благородный человек, и не при делах?! :) вы ему родственник?)
Гость, а вы родственник Усса?))
Гость
3 июля 2024, 07:05
Гость, верно
3 июля 2024, 03:54
"все персоны вызваны свидетелями защиты" Ждём, надеемся, что хотя бы двое из этой троицы из свидетелей станут обвиняемыми Ну должна же быть божья справедливость?! А хотя у нас власть посланы свыше, извините Александр викторович вы у нас по воле свыше, НЕПРИКОСАЕМЫЙ вы наш))))
Гость
2 июля 2024, 20:44
Так обделаться всем и везде ещё надо было постараться. Опозорили сибиряков. Ещё бы аэропорт переименовали в честь летчика героя, а не певца, прожившего большую часть жизни за рубежом.
Гость
2 июля 2024, 21:07
Тут бы многие свалили за рубеж если бы предложили шикраные условия для работы.
Гость
2 июля 2024, 18:58
Адвокат деньги отрабатывает.
Гость
2 июля 2024, 20:25
О новые выпуски с клоуном
Гость
3 июля 2024, 01:39
Все кореша глискова
Гость
3 июля 2024, 10:11
Ему бы туда для компании еще Усса посадить)))
Гость
3 июля 2024, 10:54
Приглашают даму на танцах, а в суд вызывают.
Гость
3 июля 2024, 14:21
Одни слова какого-то юсубова, причем, бездоказательные. Правоохранители, как они сами говорят, следили за Глисковым в 2016 -2017 гг, т.е. обозначен конкретный период передачи миллиона. Так почему профессионалы - правоохранители не взяли Глискова на этом миллионе? Следили же... Похоже, никакого миллиона и не было. И ещё странность: как Глискова могли допустить к губернаторским выборам, если допустить, что миллион был? Что - то с логикой у правоохранителе не то, концы с концами никак не сходятся... А мне кажется все очень просто : устранение конкурента в прошлых выборах и в будущих. Красноярцы -то реально поддержали на выборах именно Глискова. Что же это делается?...
Гость
2 июля 2024, 23:29
Логично без реальных доказательств Глисков преступник, а Лапшина оправдать и отпустить, больной на всю голову человек, в сговоре подписал документы причинив большой ущерб бюджету
Гость
3 июля 2024, 08:22
Вы из разряда тех говорит: что и Толю Быкова без доказательсв посадили)))))