перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярск накрыло тополиным пухом

Гость
25 июня, 09:06
Здравствуйте! Тополя постепенно надо удалять и садить путние деревья: березу, черемуху, ели, липы, рябины
Гость
25 июня, 10:01
Тополь даёт самую большую площадь зелени и кроны. Хвойные растут в городе плохо. Липа и другие более теплолюбивые деревья у нас не выживают. Взамен нормальных высоких деревьев садят кусты...
Гость
25 июня, 10:11
Гость
25 июня, 10:01
Тополь даёт самую большую площадь зелени и кроны. Хвойные растут в городе плохо. Липа и другие более теплолюбивые деревья у нас не выживают. Взамен нормальных высоких деревьев садят кусты...
Кому нужна Ваша крона на 4 месяца остальные 9 месяцев озеленения нет поэтому все условно Вы на вязы посмотрите бичевский вид еще хуже тополей поэтому я понимаю жилелей пятиэтажек рубящих тополя и вязы под корень
Гость
25 июня, 11:53
Гость
25 июня, 10:01
Тополь даёт самую большую площадь зелени и кроны. Хвойные растут в городе плохо. Липа и другие более теплолюбивые деревья у нас не выживают. Взамен нормальных высоких деревьев садят кусты...
Гость, липа прекрасно живёт у нас.
Гость
25 июня, 09:18
Природа мстит красноярким горе-озеленителям и кронователям, т. е. НЕ терпит пустоты! Пух пройдет, Дурь человеческая останется!
Гость
25 июня, 11:17
Рубить нельзя, оставить. Тополь лучше всего чистит воздух. Его к сожалению ничем не заменить, будет долго.
Гость
25 июня, 16:18
Это с 70х-80х годов повелось, было модно садить бальзамический тополь как быстрорастущий фильтр воздуха, в норме пушит сносно, но тотальная обрезка вызывает заражение патогенами, стресс, и смену пола на женский, но уже предсмертно аццки пушащий. Садите пирамидальный, он не пушит.
Гость
25 июня, 18:20
Никакой тополь садить ненадо, а остатки вырубить
Гость
25 июня, 12:08
Тополиный пух фильтрует воздух давно экологами доказано.
Гость
25 июня, 14:00
самое главное чтобы не жгли а то полыхнет так что бензин рядом не стоял.!!!
Гость
25 июня, 14:09
Может, проще спилить тополя? Всё равно они внутри трухлявые. Могут упасть, да и пух уже надоел.
Гость
25 июня, 09:57
На неделю делов. Больше разговоров.
Гость
25 июня, 13:13
Пух уже 2 недели. И судя по тому, сколько ещё его на деревьях, это надолго