перейти к публикации

9 ответов к публикации

Масштабная стройка за 4,5 миллиарда рублей на Предмостной зависла на неопределенный срок в судах

Гость
21 июня 2024, 18:29
Почему у силовиков не возникает вопросов? Что то местные бояри совсем страх потеряли, в открытую мутят, вопреки законам а вопросов к ним нет.
Гость
22 июня 2024, 00:11
бояри)))
Гость
22 июня 2024, 15:51
Ну раз ты прочитал эту статью, да еще и комент умудрился на нее написать. Значит возникли к твоим боярам вопросы, и силовики не дали им мутить в открытую вопреки законов. Иль ты суть статьи не уловил?
Гость
21 июня 2024, 20:35
Развязку постройте там сначала,а потом уже всё остальное.
Гость
21 июня 2024, 20:34
Я бы вообще хотел, чтобы этих арт-объектов, судя по картинкам, там не было. Когда то там хотели какую то транспортную развязку делать многоуровневую, наверно подобие, как на Калинина и 1 и 2 Брянская. В советское время там грамотно разместили транспортный разъезд общественного транспорта, конечная остановка была, с неё автобусы во всё направления города шли. Если прокуратуре интересно, могу сказать какой депутат ЗС, эту новую стройку протежировал активно.
Гость
22 июня 2024, 00:11
игорек, прокуратура!
Гость
21 июня 2024, 19:13
У нас "слуги народа" совсем никого не боятся . Следственный комитет давно должен проверить всех и всё в нашей мэрии
Гость