перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Заброшенная старинная казарма полностью выгорела в Красноярске

Гость
21 июня, 16:13
Могли бы и объявление дать: "20.06. 24. состоится поджог казармы на ул. Малиновского, граждан просим не беспокоится - плановые работы".
Гость
21 июня, 16:55
Гость, кому надо старые казармы поджигать?
Гость
21 июня, 20:46
Гость
21 июня, 16:55
Гость, кому надо старые казармы поджигать?
Гость, скорее всего девелоперам и возможно ещё и с привлечением к этому детей, а что он ведь несовершенолетний его не посадишь, купил ему мороженое дал спички и попросил поджечь, я не исключаю дажи такие действия с их стороны, ввиду участившихся махинаций на рынке недвижимости где задирают квадрат и по китайской схеме втюхивают как на крастэц лижбы продать вещь, а качество им пофиг
Гость
21 июня, 16:17
ещё даже вполне прилично осталось от зданий, по тем временам хорошо строили и материал покрепче чем сейчас китайское барохло химическое которое горит как как бензин
Гость
21 июня, 16:57
Гость, бред. Современный кирпич ровно также не горит, как и раньше. Вас откуда таких одаренных берут?
Гость
21 июня, 17:06
Гость
21 июня, 16:57
Гость, бред. Современный кирпич ровно также не горит, как и раньше. Вас откуда таких одаренных берут?
Гость, а вот это секрет откуда берутся, вас таких вот не умных откуда тащут. Наверное с Китая с их пенопластом полыхающим. Мне можете не рассказывать, я на стройке поработал с идиотами из школы ремонта и посмотрел как и что сейчас строят и сколько в утиль летит и всё остальное.
Гость
21 июня, 16:50
А можно было перестроить под бизнес центр какой-нибудь
Гость
21 июня, 20:41
Гость, здесь вы правы можно было много чего сделать для тех же дитей чтобы не бегали и поджигали, но почему-то у нас предпочитают ломать а не строить и реставрировать. И было бы это даже экономически выгодно как вы написали, меньше затрат на стройматериалов, а то у нас любят китайский шлак лепить пропитанный химией горючей да ещё и по завышенным сметам
Гость
21 июня, 16:01
Балка не расплавилась, а деформировалась.
Гость
21 июня, 17:54
собственникам земли финансово не выгодно вывозить хлам и демонтировать. вот и подожгт. Теперь можно дешевле остатки снести и сторить
Гость
24 июня, 11:21
понастроить там человейников, этажей на 30, вот бы здорово все вокруге чтобы окончательно встало