перейти к публикации

27 ответов к публикации

На лодочной станции на острове Отдыха открывается ресторан элитной сети бывшего красноярского депутата

Гость
20 июня 2024, 13:04
У нас Правительству края не чем заниматься? Целый вице-губернатор сообщила об открытии очередного кабака! Ей больше что ли заняться не чем? Пускай тогда рассказывает где у армян сосиски вкуснее и у каких именно.
Гость
20 июня 2024, 13:07
Ну так это не просто кабак, а кабак её бывшего коллеги депутата которому с родом досталось это место 😁
Гость
20 июня 2024, 13:46
Стесняюсь спросить........Вы прокакие сосиски?
Гость
20 июня 2024, 14:16
Это в перерывах между распилами и откатами.
Гость
20 июня 2024, 14:19
Лодочная станция незаконно, а едальня законно, ну - ну.
Гость
20 июня 2024, 15:13
Это эту же лодочную станцию разогнали несколько лет назад как незаконно функционирующую, что не было землеведение под нее?
Гость
20 июня 2024, 19:25
Гость
20 июня 2024, 19:25
Это эту же лодочную станцию разогнали несколько лет назад как незаконно функционирующую, что не было землеведение под нее?
Да. Пенсионеров выгнали с помощью ЗК шаешниковских по приказу усса
Гость
20 июня 2024, 19:44
опять же 20 метров от береговой линии не отступили, так что природоохранной неплохо бы заняться сносом данного строения, а то пройти по береговой полосе мешает неустановленным лицам
Гость
20 июня 2024, 22:39
Природоохранную быстрее снесут, чем их
Гость
20 июня 2024, 13:09
Верхушкиной опять кто то больше откат дал?
Гость
20 июня 2024, 20:15
а как оне туда доберутся там пробки вечные на коммунальном правельно Беллини отказался дохода там не будет
Гость
21 июня 2024, 06:52
а на какие она все покупает, от куда столько денег и кто разрешил в мокрой зоне рыгаловку открывать?
Гость
21 июня 2024, 07:51
ЗП Работникам это мрод на карту остальное налом, чтобы налогов много не платить, несколько юр лиц и конечно львиная доля это наличка, детей и студентов травят бутербродами Смайк, мыши тараканы не беда, не соблюдение Санпинов не беда, прокуратуре давно пора заняться данной конторой в плотную
Гость
20 июня 2024, 13:46
Уж больно маяк мал и мигает ли фонарь, надо выше, а то даже с Октябрьск моста не виден.
Гость
20 июня 2024, 13:45
Это не дело чинуш лезти в дела бизнеса, скучно ей, пусть бы канатку пробила меж берегов.
Гость
20 июня 2024, 15:10
Я ждала Беллини….. у них был бы стопроцентный успех. Эти привлекут на первые месяцы. Потом с их бешеным ценником к ним мало кто будет ходить. Работать им там 2 года.
Гость
20 июня 2024, 16:00
Нму , город задыхается , а они кабаки! Пир во время чумы!
Гость
20 июня 2024, 15:59
Позорище! Хватит кабаков в городе!!
Гость
20 июня 2024, 17:59
Там приготовят лобио из фасоли и знаменитую шаурму!
Гость
20 июня 2024, 18:46
Эххх Васильевна !!! Молодец!!! Всю семью подняла!! Все в бизнесе!
Гость
20 июня 2024, 22:03
Как это, ресторан и без парковки перед входом? Богатенькие посетители такого не любят, им негоже лишних 200 пешком тащиться.
Гость
21 июня 2024, 01:12
один мер фонтаны строил,надо не надо .Пимашков прославился.другой рестораны лепят не понятно( для мусульман) в неположенных местах.дают разрешение.в заповеднике на ,,такмаке ,, ещё нет ресторана.
Гость
21 июня 2024, 06:49
а кто разрешил в этой зоне ресторан? прокуратура, для вас есть работа
Гость