перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Красноярске после дождя вновь появились глубокие лужи

17 июня 2024, 12:28
🫢никогда такого не было, и вот опять
Гость
17 июня 2024, 12:34
У ливневки узкое,, горло,,. Вы же не сможете выпить 3-х литровку пива за 3 сек. Вот и с ливневкой так же
Гость
17 июня 2024, 13:08
достаточно перенять опыт других городов, там нет такой проблемы. все реализуемо, но уже лет 20 никому до этого нет дела.
Гость
17 июня 2024, 13:24
Гость
17 июня 2024, 13:24
достаточно перенять опыт других городов, там нет такой проблемы. все реализуемо, но уже лет 20 никому до этого нет дела.
Каких городов? И Европу, и Америку бывает заливает, ливнёвка и там не резиновая.
Гость
17 июня 2024, 14:02
Гость
17 июня 2024, 14:02
достаточно перенять опыт других городов, там нет такой проблемы. все реализуемо, но уже лет 20 никому до этого нет дела.
Например, каких городов? Даже в дорогобогатой Москве после ливней машины тонут
Гость
17 июня 2024, 12:35
Люблю грозу в конце июня
Гость
17 июня 2024, 12:28
Чё там за сколько проводили ревизию ливневок? И кто проводил? У Прокуратуры опять к мэрии вопросов нет?
Гость
17 июня 2024, 12:35
ты еще не понял, что они все в доле?
Гость
17 июня 2024, 12:37
Тебе не слишком часто кто-то что-то должен?
Гость
17 июня 2024, 13:25
Додя, ливневки, несмотря на их название, не рассчитаны под ливни. Они только с обычным дождем должны справляться. И так во всём мире, и так было всегда. Можешь загуглить: "Нью-Йорк затопило после дождя" "Лондон затопило после дождя" "Киев затопило после дождя" "Париж затопило после дождя" ... Или ты полагаешь, что Красноярск какой-то особенный город, в котором должны были образоваться волшебные ливневки?
Гость
17 июня 2024, 13:50
не плачте хорошая погода и дождь хороший прошел посвежее и чище воздух стал
Гость
17 июня 2024, 14:38
ливнёвки в удачном, горном, соснах..
17 июня 2024, 13:12
Очередная манипуляция от этого рэсурсИКа. Нигде нет никаких луж. А если где и есть, то жители сами виноваты. Нытикам лишь бы поныть. Развивайся и процветай, родной Красноярск.
Гость
17 июня 2024, 13:19
237460951, Логинов ты с алкотура что-ли вернулся?
Гость
17 июня 2024, 13:27
Тебе платят за кретинские комментарии?
Гость
17 июня 2024, 13:44
... 951-й, отличный стеб!
Гость
17 июня 2024, 12:30
Котовского Щорса под водой нет тротуаров и подхода к остановке общественного транспорта
Гость
17 июня 2024, 12:43
Каждыи год как под копирку, где ливневки, город утонул!!! 😂😂😂👍👍👍
Гость
17 июня 2024, 13:06
Сейчас мэрия скажет. что это был аномальный ливень, как и зимой аномальный снегопад!
Гость
17 июня 2024, 13:43
"А где ливнёвки?" -- Они чудесно превратились в банковские счета, недвижимость и автомобили чиновников и подрядчиков.😎
17 июня 2024, 12:31
Опять эмоциональный окрас описания погоды, опять же - каждая погода благодать
17 июня 2024, 12:32
И потом это был не совсем ливень, а просто продолжительный дождь, а вот в Москве на днях действительно был ливень
Гость
17 июня 2024, 14:32
На Москву вся страна работает там быстро все востановят
17 июня 2024, 14:37
Гость
17 июня 2024, 14:37
На Москву вся страна работает там быстро все востановят
Ну и у нас был не такой ливень, как в Москве
Гость
17 июня 2024, 18:05
Гость
17 июня 2024, 18:05
На Москву вся страна работает там быстро все востановят
Вы хотя бы ради интереса посмотрите структуру бюджета Москвы. Там только 10% бюджета состоит из налогов с ресурсодобывающих компани. Остальное город зарабатывает сам
Гость
17 июня 2024, 12:58
Каждый год одно и то же?! Проблема так и не решается. Зато строят метро…. Снова :))
Гость
17 июня 2024, 13:08
в метро и потечет вся эта вода.
Гость
17 июня 2024, 13:07
с 2008 года это все продолжается и нечему уже тут удивляться. да это бардак, но столько лет это уже происходит что никому нет дела до этого. единственная просьба - сделайте зебры с небольшим уклоном или возвышением, а то почти все зебры после дождя в луже, даже когда дороги уже высохли и приходится по проезжей части дорогу переходить.
17 июня 2024, 13:55
Верните счастливые 90-е, дождей не было, снег не шел....было тихо и тепло, как в моги......
17 июня 2024, 14:05
17 июня 2024, 14:05
Верните счастливые 90-е, дождей не было, снег не шел....было тихо и тепло, как в моги......
Дожди всегда были! И в 90-ых в том числе
Гость
17 июня 2024, 14:30
17 июня 2024, 14:30
Дожди всегда были! И в 90-ых в том числе
А морозы какие были не то что теперь
Гость
17 июня 2024, 12:47
Администрация на глупые вопросы горожан про ливневки, не отвечает!!! 😜😜😜😀
Гость
17 июня 2024, 13:27
Позорище , миллионник опять на дне
Гость
17 июня 2024, 14:54
Нужно министерство ливневой службы в Красноярском крае , абсурд, но погода в Крае меняется
Гость
17 июня 2024, 18:25
Разве это ливень, а если бы сутки лил дождь,
Гость
17 июня 2024, 21:07
Зачем вам ливнёвки? Кто будет олимпийскую сборную по плаванию пополнять?
Гость
17 июня 2024, 22:05
Нафиг ливневки ! Надо уплотнять застройку так чтобы дождю было некуда упасть. Даёшь уплотнение застройки в 100500 раз.
Гость
18 июня 2024, 06:56
тут проблема не только с ливнёвками но и с самими дорогами, урюки дорогу укладывают не по гостам, нет наклонов и т.д.
Гость
18 июня 2024, 22:56
Всё есть только почистить во время не успели как всегда дождь пришло не ожиданно как иснег зимой, у нас всё не ожиданно
Гость
17 июня 2024, 12:52
Очередной дождь и очередной раз вопрос, где ливневки? Это только начало лета и дождей. Крепитесь люди, деньги на ливневки лежат по сейфам или на поддоне в комнате.
Гость
17 июня 2024, 13:26
Кроме фантазий пруфы есть?
Гость
17 июня 2024, 13:44
Ливнёвки забиты песком, насыпанным зимой на дорогу. Вымыть его оттуда практически невозможно.
Гость
17 июня 2024, 13:49
бионорд или песок?
Гость
17 июня 2024, 13:50
Песок конечно!
Гость