перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Во многих школах отговаривают сдавать литературу»: красноярская выпускница написала два ЕГЭ на 200 баллов — секрет успеха

16 июня 2024, 23:15
Я заканчивала школу до ЕГЭ и сдавала 6 выпускных экзаменов в школе, а затем 4 вступительных в университете — всего 10! И считали это нормальным, т.к. сравнивать было не с чем : наши родители и бабушки с дедушками точно так же заканчивали школу и поступали в вузы. Мне вообще непонятна эта многолетняя истерика по поводу ЕГЭ. Довозмущаются до того, что вернут 10 экзаменов (выпускные и вступительные), чтобы попасть в вуз!
Гость
15 июня 2024, 08:31
Молодец.
Гость
15 июня 2024, 21:12
ЕГЭ это единственный шанс для небогатых детей попасть в престижный вуз.
Гость
16 июня 2024, 07:26
в СССР у всех был такой шанс !!! бесплатно !!!
Гость
16 июня 2024, 15:16
Гость
16 июня 2024, 15:16
в СССР у всех был такой шанс !!! бесплатно !!!
Скоро там будешь, кто крайний за колбасой?
Гость
15 июня 2024, 10:07
уужос загонять во временные рамки !!! прямо как в шахматах осталось часы с кнопками на каждой парте установить !!! нас в совецкой школе не ограничивали во времени !!! и миноискателями не шарили !!!
Гость
15 июня 2024, 10:36
и у девчонок нижнее бельё не снимали
Гость
15 июня 2024, 12:01
Гость
15 июня 2024, 12:01
и у девчонок нижнее бельё не снимали
так они сразу без него пришли.
Гость
15 июня 2024, 12:37
Гость
15 июня 2024, 12:37
так они сразу без него пришли.
Гость, смотри индендент в школе 62 Воронежа, где звенели лифчики на косточках. И так стресс, а тут ещё прилюдное унижение человека, как личности, как гражданина...
Гость
15 июня 2024, 11:57
100-бальники это клиника/диагноз для старшеклассников, которые реальной академ. науки не нюхали. Их репетиторы на деньги родителей натаскивают на идеальный результат, что они потом сразу же после первой сессии вылетают, потому что Вуз это не ЕГЭ и не школа. На 100 баллов реально могут сдавать только репетиторы по предметы и спецы в теме (биологи, химики, математики).
Гость
16 июня 2024, 09:45
ЕГЭ это геноцид наших детей и правительства этим гордится ,что они разрушают психику человека со школы,потом этим человеком управлять в будущем будет легче.Одни менеджеры ни одного учёного.Позор "нашей "власти.
Гость
16 июня 2024, 12:31
именно так !!!