перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Наливайки» — всё! В Красноярске запретят продажу алкоголя в жилых домах весной 2025 года

14 июня 2024, 11:18
Эххх! Заживём весной 2025-го ))
Гость
14 июня 2024, 11:34
Как минимум одной головной болью будет меньше
Гость
14 июня 2024, 11:44
Гость
14 июня 2024, 11:44
Как минимум одной головной болью будет меньше
Ты думаешь, я не найду ночью место, где можно купить алкоголь? Какие же наивные люди бывают.
Гость
14 июня 2024, 11:52
Гость
14 июня 2024, 11:52
Ты думаешь, я не найду ночью место, где можно купить алкоголь? Какие же наивные люди бывают.
Вы то найдете, но многие другие искать не будут. Задача таких мер не спасти тех, кто всегда найдет, вероятно потому, что уже плотно сидит на алкоголе, а чтобы тем, кто еще не зависит от этой пивной дряни, лишний раз эти гадюшники не попадались на глаза.
Гость
14 июня 2024, 12:33
Смешно даже , какие правильные сообщения строчат. Найдут люди где выпить , если захочется
Гость
15 июня 2024, 04:51
Любой запрет помогает тем кто на этом строит свой гешефт и что характерно это те кто должен с этим бороться. Аксиома.
Гость
14 июня 2024, 11:52
Хорошо, таким как Петрухе у кого свой гараж есть с установкой он там когда хочет и расслабляется))))
Гость
15 июня 2024, 04:55
А у вас что руки не с того места растут и вы не в состоянии управлять установкой? Я вас умоляю, вон он стоит пролукт, и питейный и безпохмельный и даже полезный при болезнях... Но для меня что он есть что его нет.
Гость
14 июня 2024, 11:24
Ну, всё! Решена последняя проблема. Заживём! Все пить бросят и вообще воздух чистый будет и инфляция снизится
Гость
14 июня 2024, 11:54
Где написано, что эта проблема последняя. Но одной проблемой точно меньше. Еще раз - задача этих мер не в том, чтобы бросили пить те, кто уже пьет, а чтобы у тех, кто не пьет, было гораздо меньше возможности начать пить. И это правильно!
Гость
14 июня 2024, 12:25
Нужное дело , только не с весны 25го , а раньше . Задолбали эти разливайки с алкашами и мусором вокруг .
Гость
14 июня 2024, 13:04
Ага, Горбачёв также рассуждал😂
Гость
14 июня 2024, 13:07
Эти разливайки на каждом углу уже,у меня возле дома 5 магазинов стоит!Я бы вообще всех закрыл
Гость
14 июня 2024, 13:18
Так а вместо разливаек что можешь народу предложить?
14 июня 2024, 14:04
Гость
14 июня 2024, 14:04
Так а вместо разливаек что можешь народу предложить?
Странный вопрос. Здоровый образ жизни без алкоголя, тишину и порядок на улице по ночам вместо разливаек можно народу предложить
Гость
14 июня 2024, 16:04
Гость
14 июня 2024, 16:04
Так а вместо разливаек что можешь народу предложить?
может не народу, а части этого народа, причем меньшей части, у которой пивное пойло и связанные с ним бесовские крики по вечерам или тупые пьяные базары, бахвальство и фамильярное поведение и т.п. стало неотъемлемой частью их существования
Гость
14 июня 2024, 12:27
Эти места займут Бристоли, Разгуляйки и прочие алкомаркеты)) не будет разливаек, станут бутылочники)
14 июня 2024, 13:51
алкомаркеты не будут ночью торговать хотя бы
Гость
14 июня 2024, 12:34
А чем отличаются от разливаек Бристоли и Разгуляйки? зашел -купил. вышел -выпил.
14 июня 2024, 13:59
Вроде ночью не торгуют. Этим отличаются
Гость
14 июня 2024, 14:01
Очень мношо времени дали надо шоб к 1 сентября все уже закрыли
Гость
15 июня 2024, 06:44
Просто крупный бизнес через власть зажимает мелкий, все понятно. Енисейская сибирь.
Гость
15 июня 2024, 07:51
Для жильцов, особенно 2-х этажей, безусловно благо, тк слышать и слушать все ночи напролет пьяные завывания даже для здоровой психики - это тяжкое испытание. Но я о другом. Это совершенно не решит проблему общества, а, может быть, усугубит. Алкоголизм - это болезнь, которую необходимо лечить, а не загонять её как называемые в "незарегистрированные точки". Сейчас страдающие алкоголизмом люди приобретают более-менее качественную "отраву" через официальную сеть торговли. Надо открывать как больше бесплатных центров реабилитации и лечения от алкоголизма. пы-сы необходимо признать жестокую действительность - мужик окончательно спился, а они демографию хотят поднимать. С кем?
Гость
14 июня 2024, 11:29
Наступают на хвост алкомафии. Обеими руками приветствую такие изменения. На горе и пьянстве счастья не заработаете, не нойте.
14 июня 2024, 11:38
а может пролоббирование интересов алкомафии? Прото так решение не принимаются..