перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярске ввели режим повышенной готовности из-за медведей

Гость
11 июня, 22:26
Не знаю верить этой информации...читал,что в нашем крае медведя стало очень много (популяция сильно выросла)..может от этого проблемы...самки отгоняют от себя молодняк...а им не где селиться...мишка животное территориальное..вот и выходят куда попало.
Гость
11 июня, 20:23
Вот запретили сжигать траву и ветки на дачах, теперь медведи лезут! А если бы сжигали траву и костры устраивали, то медведи бы чуяли дым и не делали набеги на дачи! Дым костров отпугивает медведей - это всем известный факт!
Гость
11 июня, 20:57
Растопи печь, будет тот же самый дым
Гость
11 июня, 21:21
Гость
11 июня, 20:57
Растопи печь, будет тот же самый дым
От печки толку мало! Дым весь в трубу вылетает в верхние слои, а от костра дым стелется по земле! Медведи же не летают, а ползают и бегают по земле! Да и если ночью кучка с угольками будет тлеть, медведь её заметит и в панике убежит по дальше! Так как шерстка у него вспыхивает как одуванчик! Так что у медведей это генетическая паника, от костров они бегут подальше!
Гость
11 июня, 23:19
Гость
11 июня, 21:21
От печки толку мало! Дым весь в трубу вылетает в верхние слои, а от костра дым стелется по земле! Медведи же не летают, а ползают и бегают по земле! Да и если ночью кучка с угольками будет тлеть, медведь её заметит и в панике убежит по дальше! Так как шерстка у него вспыхивает как одуванчик! Так что у медведей это генетическая паника, от костров они бегут подальше!
Какие, нафиг, верхние слои?😂 Ты бредишь, чувак. Дым от костра находится ровно в тех же условиях, что и дым из трубы. Уж не думаешь ли ты, что три метра что-то решают?😂
Гость
11 июня, 20:04
Прекратите леса рубить и поджигать, тогда и зверь не придет! Я против вооруженных патрулей!!!
Гость
11 июня, 20:59
Додя, численность медведей выросла ~3 раза за последние 30 лет. Это и есть истинная причина, почему медведь лезет в города
Гость
12 июня, 01:01
Гость
11 июня, 20:59
Додя, численность медведей выросла ~3 раза за последние 30 лет. Это и есть истинная причина, почему медведь лезет в города
Вы серъезно? Вам не пришло в голову , что человек зашел на территорию этих хозяев тайки , пожары , рубка леса? Вот и получает!
Гость
12 июня, 06:11
Гость
12 июня, 01:01
Вы серъезно? Вам не пришло в голову , что человек зашел на территорию этих хозяев тайки , пожары , рубка леса? Вот и получает!
Хватит нести чушь!
Гость
12 июня, 01:04
Моя одноклассница, ещё из СССР, живёт в Германии. Вышла замуж за немца, уехала, да там и осталась. Общаемся в "Одноклассниках". Она, не верит, что медведи, бегают через дорогу у Красноярска!. 😉)))
Гость
11 июня, 20:18
зоопарк на свободе, так получается, медведи что от жизни хорошей из леса в город идут. От того что всю природу и всё вокруг губить стали, и жить кушать хочется всем
Гость
11 июня, 22:13
Так иди и приостанови деятельность лесного бизнеса полностью. В чем проблема?
Гость
12 июня, 01:02
Патрули .. вооруженные. Это нормально? Где гарантия что адекватные люди будут ходить с оружием почти по городу?
Гость
11 июня, 20:45
У нам на колягино зайцы бегают, надо сообщать вооруженной полиции?
Гость
12 июня, 09:37
Только в случае их группового нападения.