перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске могут разрешить шуметь ночью ради строительства метро

Гость
11 июня, 15:12
А куда с этим метро так спешить вдруг, что за внезапная срочность?
Гость
11 июня, 17:24
Гость, пока курс выгодный деньги в офшоры выводим, так что не задавай лишних вопросов!
Гость
11 июня, 17:50
Гость
11 июня, 17:24
Гость, пока курс выгодный деньги в офшоры выводим, так что не задавай лишних вопросов!
А потом и сами съедете туда?
Гость
11 июня, 22:46
Гость
11 июня, 17:50
А потом и сами съедете туда?
Гость, ну кончено, семьи уже вывезли, так что молча работайте и терпите
11 июня, 14:35
Это чтобы ночные в двойном размере табелировать
Гость
11 июня, 15:05
У нас под окнами "детская" спорт площадка. Там с вечера и до самого темна мячи гоняют (не дети) с такими эмоциями, что хочется с этими игроками кое что сделать!
Гость
11 июня, 17:56
Гость, и у нас! Хочется набить лицо тому, кто это одобрил! И так во всём, что касается инфраструктуры города
Гость
11 июня, 14:12
ой да ладна...закон изменить, в северном в парке бассейн строят круглые сутки, без всяких законов
Гость
11 июня, 16:46
Так позвони в милицию, в чём проблема?
Гость
11 июня, 14:58
На метро будут ездить те, у кого остановка будет рядом, это 10%,а остальные где будут оставлять машины?
Гость
11 июня, 19:20
Че? Какие машины? Общественным транспортом вообще пользоваться не умеешь? Как в Новосибе... пару остановок проехал на автобусе до метро, на метро до нужной станции, от туда на автобусе еще пару остановок. Либо на тачке, но без метро и в пробке
Гость
11 июня, 14:39
Да чего с этими пролетариями считаться, надо, значит надо! Главное чтобы в удачном и соснах тишина соблюдалась. Пенсионеры и дети все равно по ночам не спят, а взрослые на работе покемарят.
Гость
11 июня, 17:12
Надо строить по 29 часов в сутки, а то не успеем
Гость
11 июня, 18:43
Пока строить начнут, белые мухи полетят. Тогда все окна и форточки будут закрыты и шум слышно не будет.
Гость
11 июня, 20:04
Сколько метров уже прошли?
11 июня, 20:12
Так они и днем не строят. Забор поставили и стоит все колом!
Гость
11 июня, 20:22
надо не беруши преобретать как пишут, надо лапшу с ушей скинуть с этим метро. Если даже оно вдруг и появится, сомневаюсь что оно будет безопасным. А то чудо гидротехники уже строили дамбы в Орске, тут думаю тоже не без приключений будет.
Гость
11 июня, 22:25
У нас не будет метро. Хватит писать метро. У нас будет жалкая,никчемная пародия на метро. Потому что депутаты разворовали на него деньги. А часть из них ещё и пошла на повышение.
Гость
12 июня, 06:27
Можно подумать, что кто-то соблюдает закон о тишине, то траву косят, по ночам молодёжь пьяная орёт, всем плевать на этот закон..
Гость
12 июня, 11:49
В советское время строительство всего шло круглосуточно. Помню, как строили школу напротив нашего дома: мощные прожекторы очень мешали спать, пришлось покупать темные шторы. Но зато школа была сдана вовремя.
Гость
12 июня, 19:43
Пусть потерпят чуток шум от стройки, зато квартиры их резко подорожают - метро ведь совсем рядом
11 июня, 13:57
👍🏻
Гость
11 июня, 13:43
Даеш в Столице Сибири самый современный метрополитен в Сибири !!!
Гость
11 июня, 19:16
Это метротрам, а не метрополитен. Метрополитен в Сибири только в Новосибе
Гость
11 июня, 17:10
Понял : беруши - на уши