перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Красноярка рассказала, почему в престижном Академгородке жить плохо

Гость
11 июня, 08:43
Это огромное спасение для Академгородка , что земля федеральная иначе давно бы застроили всякие красстрои курятниками весь лес .
11 июня, 10:11
Эти параллелепипеды чаще похожи на термитники. Как-будто архитектор - какое-то насекомое. Опять же, пишу нам Мантуров тоже предлагает разнообразить насекомыми. Люди, точно ничего не приходит?
Гость
11 июня, 09:05
Напротив дома 7а футбольное поле , как же удобно сначала забросить футбольное поле , а потом втихаря выделить участочек под дом типо для ученых и в итоге распродать всем подряд . Как же удобно забросить лагерь для детей и подвести своими действиями его к упадку , чтобы потом продать под многоквартирную застройку . Если так и пойдёт , скоро на месте дорог дома начнут строить . Разве это дорога ? Тут даже асфальта нет , одни ямы . Давайте дом построим !
Гость
11 июня, 08:15
Тоже живём в нижнем Академгородке, просто невозможно проехать к своему дому, яма на яме. Боль вселенская.
Гость
11 июня, 13:06
Попробуйте пешком
Гость
11 июня, 07:56
А можно просто переехать на Мясокомбинат и все проблемы будут решены.
Гость
11 июня, 10:30
Верно, хочу добавить:" Welcome в Черёмы, Водники, Солнечный (еще можно перечислять долго) и будет вам счастье😁"
Гость
11 июня, 11:05
Гость
11 июня, 10:30
Верно, хочу добавить:" Welcome в Черёмы, Водники, Солнечный (еще можно перечислять долго) и будет вам счастье😁"
Так я не просто ведь так про Мясокомбинат написал. Автор с придыханием говорит о наличии хороших магазинов там.
Гость
11 июня, 12:12
Гость, "it you homeless - just buy a house..."
Гость
11 июня, 08:42
все о чем написано познал еще в девяностых. переехаль на взлетку и живу полной жизнью. еще в репортаже забыли добавить, что раньше за мусором, к определенному времени, приезжали мусорные машины и надо было успеть выбежать к точке приезда и впихать мусор в чрево такой машины. родители отправляли детей, те играли мусорными ведрами и лифт и все вокруг было в мусоре. и да, еще помню в квартире был собачий холод, да и дороги ремонтировать академики и тогда не спешили.
Гость
11 июня, 08:45
Гость, дышишь тоже полной грудью ?
Гость
11 июня, 08:47
Гимназия 13 после смены руководства уже давно превратилась в нежелательную школу .
Гость
11 июня, 10:31
а что вы паритесь... мозги развивайте, а дороги автоматом подтянуться.... меньше блатных учителей, больше дорог!!! хай!
Гость
11 июня, 12:31
Кому мозги развивать? Там и так самые образованные живут
Гость
11 июня, 12:37
Гость
11 июня, 12:31
Кому мозги развивать? Там и так самые образованные живут
Выучили на свою голову😂
Гость
12 июня, 18:17
Гость
11 июня, 12:31
Кому мозги развивать? Там и так самые образованные живут
Ха ха ха!)
Гость
11 июня, 12:35
Молодцы, что подняли эту тему. Дорог нет, в поликлинику не попасть. Может что-то начнёт меняться, раз стали говорить о поддержке науки в последнее время
Гость
11 июня, 20:14
не стоит лес уничтожать Красноярск и так превращается в каменные джунгли от точечной застройки. Природу надо беречь, лучше действительно отремонтировать дороги создать хорошую инфраструктуру района, а не делать как делают бездарные урбанисты, натыкали свечек где друг к другу через окно уже скоро ходить будут.
Гость
11 июня, 20:54
Да какая ещё лучшая школа, не смешите! Люди накупили прописок, напихали в нее детей из другого района, потому что там учатся "элитные" дети работников администрации и пр. Хорошо в ней учатся только те, кто может себе позволить репетиторов по всем предметам. По этой же причине дорога возле школы на фото всегда в таком состоянии - по утрам тут заторы как в центре города, якобы местных учеников везут со всего города. Вся сирень пожухла от выхлопных газов.
Гость
12 июня, 20:09
Спасибо, Катя, отлично написано, остается надеяться ,что прочтут те,кто имеет власть
Гость
29 июня, 18:10
Мясик рулит!