перейти к публикации

49 ответов к публикации

На будущий огромный микрорайон за Ветлужанкой выделяют 100 миллиардов рублей

9 июня 2024, 12:00
И как оттуда будут выбираться все эти люди? Куда будут ходить в школу, садик, больница?
9 июня 2024, 13:44
Нечаяно минуснула.
Гость
9 июня 2024, 11:14
Как обычно без школ, детских садов, дорог другой инфраструктуры. Наш мэр -пустое место
Гость
9 июня 2024, 11:32
Да ладно ребятки , не боись! Дачи снесут между Ветлужанкой и Плодовкой , там столько школ и садиков построить можно , что во всём городе детишек не хватит чтобы там разместить.
9 июня 2024, 11:03
55 домов ? а детский сады школы ? а парковчные места ? где многоуровневые парковки ? где дороги?
Гость
9 июня 2024, 11:15
А зачем ? Городские власти давно на коротком поводке у застройщиков и делают всё как им надо а на горожан им плевать
Гость
9 июня 2024, 13:07
Зачем новостройкам сады и школы, если там большая часть квартир однушки и студии
Гость
9 июня 2024, 12:26
+35 тысяч автомобилей.
Гость
9 июня 2024, 13:08
Автомобили не появляются из пустого места с каждой сданной квартирой
Гость
9 июня 2024, 16:04
Я валяюсь😂😂 ВТБ вы с ума сошли.... кому вы денег даёте это самый паршивый застройщик во всем городе. Это вам скажут люди из микрорайона "Жвём" ,"Приображенский" это мошенники ,а не фирма .вы ВТБ лохонулись по полной конечно!!! Ещё бы Сибиряку дали сто ярдов!!😂А вы люди будте умнее не берите у этих Абасовых-Карабасовых ничего !! пожалеете 100 миллиародов раз!!😂😂А мэр наш честно не достоин этого поста ,он был всегда тенью и вторым номером и тут свалилось счастье, он как был безликим менеджером некомпетентным так и остался!!🤢🤮
Гость
9 июня 2024, 22:45
100 000 миллиардов дадут, это в ипотеку, забирут как минимум 400 000
Гость
9 июня 2024, 11:56
там одна дорога всего
Гость
9 июня 2024, 11:16
Мэра в отставку !
Гость
9 июня 2024, 15:05
Мэра никто и спрашивать не будет и губернатор тоже.Москва всё решила
Гость
9 июня 2024, 11:13
Ну наконец-то. Столько новых школ, парков и больниц построили, а жилые дома построить забыли. Людям же надо где то жить)
Гость
9 июня 2024, 12:30
Ну сейчас там не пройти не проехать, а тогда вообще одна большая пробка будет. Думать не надо, главное карманы набить!
Гость
9 июня 2024, 11:54
Более 35 тысячи... Не тысячи, а тысяч
Гость
10 июня 2024, 11:56
Гость, школы же не строят . Неучи одни.
Гость
9 июня 2024, 11:11
Сейчас льготную ипотеку отменят и всё колом встанет на первичке
Гость
10 июня 2024, 11:55
Гость, не встанет , будут продавать дешевле.
Гость
9 июня 2024, 11:09
Больше человейников богу человейников.
Гость
9 июня 2024, 12:22
Без открытия новой магистрали в сторону Калинина и в сторону четвертого моста, это глупейшие планы!
Гость
9 июня 2024, 12:27
А как же инфраструктура? 35 тыс, ни одного слова про детсады и школы, поликлиники?! Как так, сколько можно уже застраивать город, когда квартиры плохо продаются!? Вообще нужно ввести закон, чтобы без садиков и школ стройку не вводили, и в первую очередь заниматься инфраструктурой, а не человейниками!?
Гость
9 июня 2024, 12:38
В городе кроме леса негде строить
Гость
9 июня 2024, 17:46
Вообще то Монолитхолдинг всегда строит школы и садики.Посмотрите на Преображенский 2 садика и Школа уже давно работают.
Гость
9 июня 2024, 18:02
Ужасно! Сейчас эти строители сносят старые сады плодово-ягодной станции под бульдозер! У нас в городе уже все благоустроили , пришло время рубить деревья вокруг города! Становая, Тотмина, Стасовой будут стоять 24/7. Дорога новая добавит только поток в забитые выезды с этих районов.
Гость
10 июня 2024, 00:39
Это как в случае очередного подорожания колбасы по просьбам трудящихся. Мне, как жителю Ветлужанки, этот район не нужен. Мне нужен лес и чистый воздух. Мне и многим людям. Только никого это не волнует.
Гость
10 июня 2024, 07:55
35 000 жителей вольются в пробки на многострадальных улицах. Высотная - Тотмина и далее Калинина, Лесопарковая и далее Свободный. Постоим вообще красиво. А кто-то об этом задумывался
Гость
10 июня 2024, 09:15
Уже сейчас этот район одна большая пробка, все стоит не только утром и вечером, но даже днём!!!! Самое пробояное место по всему городу. А что будет потом? Надо сначала про дороги думать и развязки, а потом строить.
Гость
10 июня 2024, 15:38
Образцовое гетто... одни коробки...ни идей не смысла. Городок суицидников формируется.
10 июня 2024, 16:44
Был прекрасный Октябрьский район и почти теперь не стало... Это как в квартиру на троих заселить человек двадцать, пусть даже связанных дружбой и родством - неделя-две и начнутся скандалы. А в нерезиновом Октябрьском районе будет просто бойня раздраженных людей, пассажиров в переполненных автобусах, стоящих в пробке, автомобилистов. Что ж делают власти, когда разрешают такое строительство??? Кто расхлебывать будет последствия? В нашем городе и так столько агрессии и раздражения, что уже запредельно становится. Деньги деньгами, начальники, а совесть чистая и ответственная работа будет поважнее набитых карманов. Это сейчас непонятно вам какие последствия будут, но они будут нехорошие очень. Терпение когда лопается у людей - страшная штука.
Гость
9 июня 2024, 12:33
Это дают на жилье, значит город должен вложить на дороги школы, сады поликлиники, или опять так? Мимо? Отчео по жилметрам. А сколько деревьев погубят!!!! Ой ой ой!!!!
Гость
9 июня 2024, 16:31
До свидания лес. Мэру что минусов в репу. Позор!
Гость
9 июня 2024, 18:24
Лесопарковая вообще колом встанет,сейчас то на работу за 1,5 часа выезжаю,потом можно и за 2 часа,лучше бы пустили эти деньги,на расширение Лесопарковой.
Гость
9 июня 2024, 18:59
70% новых квартир не продано, Высотная и так стоит круглосуточно.
Гость
9 июня 2024, 13:07
Сделайте реновацию красраба, до 5 этажей, за пример можно взять южный берег. Это будет пользоваться большим спросом чем какие то отбросы на краю города
Гость
9 июня 2024, 16:30
Гость, красраб спросом??? У черемушкинских и приезжих если только
9 июня 2024, 19:54
Вы о чем? Реновация - это расселение жильцов старых домов, всем квартиры надо предоставить. Какие издержки! А здесь строй в поле или лесу - чистая прибыль! И район зелёный, не чета Красрабу!
Гость
9 июня 2024, 11:59
Урааааа
Гость
9 июня 2024, 13:56
Это же просто обещания с ПМЭФ, там каждый год что-то подписывают, обсуждают и сразу же забывают. Не стоит на это обращать внимание.
Гость
9 июня 2024, 14:29
Нафиг он тут нужен. Мы жили как Шрек на окраине и горя не знали.
Гость
9 июня 2024, 15:43
Уеду в Моршанск!!!!!! Хватит с меня тут!
Гость
9 июня 2024, 16:33
КБС нельзя допускать к строительству чего либо! Всё, что они строят - УГ!
Гость
9 июня 2024, 19:53
Много лет подряд,смотрю,и каждый день удивляюсь! За последние десять лет,число квадратных метров,на единицу человека,по моему, утроилось. Мигрантов нету,или мало совсем... Строят,отнюдь не девятки! Квартиры-малютки! Мы,что жили в хрущевках,с несколькими поколениями,под одной крышей?
Гость
10 июня 2024, 00:16
А дороги построят, а то уже сейчас жуткие пробки. Если все это построят, в Ветлужанке будет жить не комфортно. Уже сейчас дороги и общественный транспорт перегружены.
Гость
10 июня 2024, 07:32
там будет метро)) от Мовисты)
9 июня 2024, 22:03
Кто вас заставляет покупать квартиры в районах, где нет школ....? Хотя, конечно у 99% тут отписавшихся денег на квартиру НЕТ, но пофантазировать нужно обязательно😂
Гость
9 июня 2024, 23:59
Уймись уже😅
9 июня 2024, 20:02
Про "Сколково" насмешили. То что миллиарды перемололи бюджетных средств - это мы знаем. О достижениях скромно умалчивают!