перейти к публикации

25 ответов к публикации

Пляж острова Отдыха сдали в аренду и его наконец-то приводят в порядок. Что там появится?

3 июня 2024, 23:44
Он так преобразится, что превратится в пляж на о. Татышев? 😁 Ведь на фотке изображен именно он.😎
Гость
3 июня 2024, 20:18
пробы воды аж целый месяц проверять будут, вы серьезно, цирк какой то!:)
Гость
3 июня 2024, 21:50
Сколько будет стоить вход? Хоть и не люблю совок , но в СССРе мы загорали и купались бесплатно. Мэрия взяла бы и субсидировала гор. пляж, всё лучше чем строить лестницы, тропки за 17 млн. и флагштоки за сотку (млн.).
Гость
3 июня 2024, 22:08
СССР говоришь? При СССР пляжи был в каком состоянии? Мусор после шашлыков и обычного перекуса, не было контейнеров, кабинки для переодевания никакие, туалет - это дырка в деревянном полу и яму не чистили месяцами, аппарат с газировкой с одним общим стаканом... Продолжать перечислять?
3 июня 2024, 23:56
Гость
3 июня 2024, 23:56
СССР говоришь? При СССР пляжи был в каком состоянии? Мусор после шашлыков и обычного перекуса, не было контейнеров, кабинки для переодевания никакие, туалет - это дырка в деревянном полу и яму не чистили месяцами, аппарат с газировкой с одним общим стаканом... Продолжать перечислять?
Бред несёшь несусветный!!!
4 июня 2024, 02:06
Гость
4 июня 2024, 02:06
СССР говоришь? При СССР пляжи был в каком состоянии? Мусор после шашлыков и обычного перекуса, не было контейнеров, кабинки для переодевания никакие, туалет - это дырка в деревянном полу и яму не чистили месяцами, аппарат с газировкой с одним общим стаканом... Продолжать перечислять?
Бедненькое. Как выжило в то время? Расскажи
Гость
3 июня 2024, 23:27
Зачем там парковка и где её делать? Чем не устраивает площадка рядом с Дворцом спорта или рядом со стадионом?
Гость
5 июня 2024, 00:31
В школе (1985-1989 гг) всем классом с конца мая по август ходили купаться на о. Отдыха. Хоть и не было там особенных удобств, но было чисто, были кабинки для переодевания, прокат лодок и катамаранов, сетка волейбольная натянута была, и туалет был. Мы купались, загорали и занимались спортом абсолютно бесплатно. В СССР заботились о людях, дети были нужны государству!
Гость
4 июня 2024, 04:01
что там появитца? ценник как за границей там появится
4 июня 2024, 07:10
ПоявиТСя!
Гость
4 июня 2024, 08:06
4 июня 2024, 08:06
ПоявиТСя!
Появица
4 июня 2024, 07:55
Цена думаю будет не маленькая и там вода будет чистая (типо), а на стихийных нельзя сальмонелла плавает, на татышева таже история, можно только там где платно, так что дорогие Красноярцы извольте отстегнуть от карманчика. Если речь об СССР то детьми ходили и купались где хотели и здоровы были, а сейчас так пекутся о нашем здоровии, что всё зараженное палочками и купаться нельзя, только там где платно, там вода очищена и профильтрована!
Гость
4 июня 2024, 08:08
Да везде саки и даже в басейнах😂
Гость
4 июня 2024, 08:28
Даже воздух чище будет
Гость
3 июня 2024, 20:07
Хорошо, что нашлись такие предприниматели. А то нашим городским властям вообще все пофиг, кроме себя любимых.
Гость
4 июня 2024, 07:33
вода там всегда грязная стоки откуда ни возьмись с Белых рос туда кто то сливает по трубе и Тэц как можно что то благоустраивать если чистой воды там НИКОГДА не БУДЕТ ???
Гость
4 июня 2024, 09:06
Остров лицо города, самый центр и власти могли бы его оформить, сделать бесплатным, но деньги фугуют на арты, лестницы, а при СССР хорошо занимались социалкой и болели мало.
Гость
4 июня 2024, 09:06
Куча замов ведомств и кабинетов, а только ноль. Всё частники делают.
Гость
8 июня 2024, 18:27
Как этот человек, который «отходы от людей» собрался «ежемесячно вывозить» может что то там сделать? И подскажите, каким образом он там землю получил?
Гость
4 июня 2024, 09:14
Опять платно, а где купаться простым деткам у которых нет возможности платить или семьям?! У которых ипотеки и тд?! Все для людей как говорится
Гость