перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Почти 60 га сельхозземель под Красноярском отдали под свалку и технопарк

1 июня, 00:41
Создадим технопарк.... Ну один уже создали Может этот сделает прорыв. Раньше было при въезде в Красноярск про трудовую доблесть, а сейчас...... Где анонимное с визгами, про столицу Сибири?
31 мая, 19:55
Ботофермеры нам расскажут, что отданные земли сельхоз назначения, только помогают нам совершать прорывы в сельском хозяйстве?:)))
1 июня, 09:03
Что они у себя в москве не строют, лишь бы сибирь загрезнить, кто вообще этого Котюкова и Путинских приемлеников выбирает?!?
Гость
31 мая, 18:15
Это будет Шинник-2, куда будут сваливать всё подряд и больше, чем положено.
Гость
31 мая, 18:56
Гость, доводилось там бывать, про то что вы пишите, это точно сваливают туда всё подряд и полный там бардак.
Гость
1 июня, 02:08
Дак вот оказывается о каком технопарке рассказывал Котюков в свой речи о перспективах развития края. Спасибо дорогОй Михаил Михайлович.
Гость
31 мая, 23:10
А чего не в центре? На Мира?
Гость
31 мая, 19:14
Надо нагнуть олигархов , отнять халявные деньги и заставить работать на шиннике-2 лично.
Гость
31 мая, 19:52
Надо по добрее, помягче с людьми. Не надо заставлять работать. Наоборот, наградить, предоставить жилье в 500м от свалки, всё по закону, 500м это допустимое для жилья расстояние. И обязать там жить. Все проблемы очень быстро решатся.
Гость
1 июня, 09:55
Гость
31 мая, 19:52
Надо по добрее, помягче с людьми. Не надо заставлять работать. Наоборот, наградить, предоставить жилье в 500м от свалки, всё по закону, 500м это допустимое для жилья расстояние. И обязать там жить. Все проблемы очень быстро решатся.
А если рядом бункер построить для кормчего, то точно все проблемы разрешатся.
1 июня, 09:03
Гнать их поганой палкой из Сибири надо.
Гость
1 июня, 08:30
а как же мусороперерабатывающий завод. Вообщем у Котюхова все под контролем. очередное засорение и загрязнение территории
Гость
1 июня, 11:44
А почему не рядом с Удачным или Соснами? Господину Шепелеву никакого доверия, сплошное разочарование. Ни одно из обещаний не выполнил.
Гость
31 мая, 21:30
ТРЕПАЧИ. 😜
Гость
1 июня, 11:36
Наконец-то займутся отходами. Мусоропереработка - это тема для Красноярска очень острая!
Гость
3 июня, 18:32
ТЕХНОПАРК..... Как красиво сейчас у нас стали называть свалки! А чего ж он этот самый ТЕХНОПАРК не организовал возле своего коттеджного посёлка?
1 июня, 12:54
Это всё треп. Бабки государственные унесут и скажут не получилось. Если бы то было на личном контроле Путина то всё бы заработала. А тут кому контролировать? Кого боятся?