перейти к публикации
19 комментариев к публикации

У депутата Глискова отобрали книгу «Слово пацана» в красноярском СИЗО

1 июня, 01:27
да хватит про него писать..забудьте про сбитого летчика..надо было думать когда бабло греб..а пусть лучше выбирает татуировки..типа не буди или не забуду родную партию..а еще кама сутру ему, чтоб руки работали на благо простаты
31 мая, 16:29
Пусть попросит "Брежнев" Шамиля Идиатуллина. На ту же самую тему, только написана много лучше.
31 мая, 18:00
Надоели эти новости уже про Глискова. Ну ясно же, будут пересовать пока не сознается и отсидит все 12 лет. Давайте уже что нибудь другое! Хотя бы про экс директора ФМБА Баранкина. Он кстати тоже вроде сидит в СИЗО 1
Гость
31 мая, 19:11
Будут мучать пока не оговорит себя
Гость
31 мая, 16:53
Такое чтиво вообще вредно читать. Пусть лучше читает "Преступление и наказание" Достоевского, это классика и ему как раз по теме подойдет.
Гость
31 мая, 17:19
Пацан вчерашний, не дорос еще по дворовым понятиям такое читать, все равно ничего не поймет. Пусть для начало детство А.П.Чехова прочитает
Гость
31 мая, 18:14
Детский сад.. смешно живет...
Гость
31 мая, 22:16
.... и выдать Шуре камусутра..
Гость
31 мая, 18:06
А что ещё есть такая книга? Куда катится Русь??? Ещё и дети читают?
Гость
1 июня, 08:48
Ты просто не жил/-а в те времена. "Пацаны" были в каждом дворе.
а я бы "Колымские рассказы" Варлама Шаламова посоветовал, если не читал ранее...
Гость
31 мая, 20:30
Я читал эти рассказы. В основном они про внутрилагерную борьбу политических с уголовниками, на Колыме. Глискову как раз подойдет, он же политик.
Гость
31 мая, 16:31
А Вредные советы в СИЗО тоже запрещены?
Гость
31 мая, 17:10
Правильно, он ведь не собирается приобщиться к криминальному сообществу!😂
Гость
31 мая, 17:44
Следят , следят и следят. Ужасы..
Гость
31 мая, 19:25
Словарь "фени" пусть читает!
Гость
31 мая, 20:21
За убийство двух человек десятку дали на днях, а за якобы взятку 12 просить, непонятно!
Гость
1 июня, 00:24
Читаю ваши комментарии
Гость
1 июня, 00:29
Читаю ваши комментарии и вообще вас граждан не понимаю! В наше время миллион вообще не деньги что бы так выкручивать депутата. Я считаю, что там что то очень близкое к Е. Р. по этому его и кулачат. А книга какая бы она не была, это не повод отбирать. Из этого новость делать просто дёшево!