перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Похоронный магнат Вадим Абдулин и его непростые соседи: показываем квартиры и подъезды в клубном доме в центре Красноярска

Гость
29 мая 2024, 08:46
В каком месте там элитный дом ? Он был возможно таким лет 20 назад . Вы двор видели ? Убогие подъездные группы . Да там всё убого , кроме размера квартир .
Гость
29 мая 2024, 08:52
600 квадратов на сколько потом коммуналок, подскажите?
Гость
29 мая 2024, 09:02
Гость, 50000 . Но имея квартиру стоимостью 50+ млн это не проблема .
Гость
29 мая 2024, 11:09
В видеосюжете с 01:38 минуты показан интерьер именно той единственной квартиры в этом доме, что в настоящее время продается на Авито :)
Гость
29 мая 2024, 14:01
Все они очаровательные до поры, до времени.
Гость
29 мая 2024, 09:12
Шоб я так жил
29 мая 2024, 09:25
бывал там на замерах у быковской бухгалтерши
Гость
29 мая 2024, 17:09
Ну Вадик там в основном и не живёт.
Гость
29 мая 2024, 17:31
да ладно, а кто тогда на гелике с охраной на глке каждый день ездит по парковке?
Гость
29 мая 2024, 09:37
"Солидный господь для солидных господ". Партноменклатура скромнее жила, а какие визги в 90-х были по деревянным госдачам. 🤣
Гость
29 мая 2024, 14:41
Кто-нибудь, кстати, объяснит, что такое клубный дом?
Гость
29 мая 2024, 09:11
Как туда попали репортеры - не секрет. Одна из квартир в этом доме на продаже. И именно ее интерьеры можно увидеть в видеосюжете. Это либо рекламный ход, либо репортеры типа на просмотр пришли.
Гость
29 мая 2024, 10:33
нет, попасть очень просто. ежедневно во двор человек по 100 попадает левых. Охрана практически ничем не отличается от хрущевок за шлагбаумами. Кстати, несколько лет назад в 1 день вынесли прям несколько квартир, охрана ниче не видела, цилих ниче не видел) угадаете, почему? а, а, а это произошло как-раз, после того, как один из жителей дома предлагал поставить навороченную дверь на обнесенный подъезд, а его жители не поддержали )) вот и думойте ;)
Гость
29 мая 2024, 09:49
Пускай живёт , все там будем, насмотрелся вдоволь смертей, живите и радуйтесь пока есть время , не болейте !!!!!
Гость
29 мая 2024, 13:02
Глупыш не говори в чем не разбираешься, такие люди продадут ресурсы, уедут в Черногорию, а тебя с пустой землёй оставят. И пока ты так рассуждаешь, они так и будут жить дальше. Ты только плати побольше и везде по закону.
Гость
29 мая 2024, 17:08
Гость
29 мая 2024, 17:08
Глупыш не говори в чем не разбираешься, такие люди продадут ресурсы, уедут в Черногорию, а тебя с пустой землёй оставят. И пока ты так рассуждаешь, они так и будут жить дальше. Ты только плати побольше и везде по закону.
С Черногорией сейчас не очень. Как-то состоятельные красноярские оттуда сваливать начали...
Гость
29 мая 2024, 21:54
Гость
29 мая 2024, 21:54
Глупыш не говори в чем не разбираешься, такие люди продадут ресурсы, уедут в Черногорию, а тебя с пустой землёй оставят. И пока ты так рассуждаешь, они так и будут жить дальше. Ты только плати побольше и везде по закону.
Черногория - большая деревня на задворках Европы! Вот на побережье Италии или Франции.....
Гость
29 мая 2024, 09:37
Вот пусть эти и платят большие налоги и жкх
Гость
29 мая 2024, 10:29
ну мы и так там платим "большие жкх", а если учесть, что мистер Цилих любит и себе с этого перехватить копеечку и напрямую это говорит некоторым соседям, то так и вообще классно :) не язвите) практически всё пафосное, сказанное в видео об этом доме - враньё.
Гость
29 мая 2024, 11:56
Обычный кирпичный человейник где в окно кроме депрессии ничего не увидишь
Гость
29 мая 2024, 12:09
ну насчет человейника зря, 2 квартиры на площадке всего)
Гость
29 мая 2024, 21:36
ОДНИ МОГИЛЫ РАЗВЕЛИСЬ.У МЕНЯ ОТЕЦ БЫЛ.ТРОЯНОВ ЗАВ ШИННОГО КЛАДБИША.И ДРУГ К НЕГО БЫЛ САША МОГИЛА.ИЗВЕСТНЫЕ ДЮДИ БЫЛИ ЦАРСТВИЯ ИМ.А ЭТОТ ВОБШЕ КТО.
Гость
30 мая 2024, 09:47
клавиатуру не разбил?
Гость
29 мая 2024, 21:52
Как вообще можно на чужом горе наживать себе счастье где же наш бог и когда он таких накажет
Гость
30 мая 2024, 09:48
каких? у которых нормальный сервис и минимальная нагрузка на родственников?
Гость
30 мая 2024, 12:27
А это законно, выкладывать вот так все данные на всеобщее обозрение?!
Гость
1 июня 2024, 14:42
Вот и я про тоже