перейти к публикации

17 комментариев к публикации

На Мане незаконно уничтожали единственный бесплатный пляж для отдыха. Мы узнали ради чего

23 мая 2024, 17:38
Если взяли кусок природы в аренду, то и вернуть должны в первозданном виде. Почему никто не контролирует? На "Манском плёсе" в прошлом году поляну засыпали гравием себе под парковку. Просто уничтожают природу, на каком основании?
Гость
23 мая 2024, 17:55
Вернет через 49 лет, ждем😁.
Гость
23 мая 2024, 17:33
Идет в разрез с договором об аренде. А их не смущает что это идет в разрез с земельным и водным кодексом?
Гость
23 мая 2024, 17:22
Пусть теперь за свой счёт рекльтивирует участок.
23 мая 2024, 19:08
Ждём результатов прокурорского реагирования...
Гость
23 мая 2024, 17:33
Когда же за это начнут выписывать конские штрафы. Не 2000 руб. А миллионов 5, чтоб у всякого желающего отхапать бережок речки или озерца, огородить его для себя, всякое желание отпадало сразу и на долго.
Гость
23 мая 2024, 17:53
Вот увидите на лапу дадут кому надо и кончится как всегда -ни чем
Гость
23 мая 2024, 17:22
оштрафовать за ущерб и расторгнуть договор аренды
Гость
23 мая 2024, 18:04
Парковка в водоохранной зоне?!
23 мая 2024, 21:06
Парку то не в том месте делаете! Опять перепутали…. Что же за люди…. А вообще для таких и 5 млн не штраф…. Нужно сразу лишать имущества… блокировать счета, без всякой прокурорской проверки, просто по факту и безотлагательно.
Гость
23 мая 2024, 17:40
Бесхозный край, бесхозные окрестности, прокуратура в спячке,
Гость
23 мая 2024, 17:48
Администрацию кто выдал и заключил договор в сизо! За самоуправство!
Гость
23 мая 2024, 19:25
Всех по суд!
18 июня 2024, 13:11
остальных в отставку!
Гость
23 мая 2024, 22:31
Коррупция превосходит всякие мыслимые пределы! До воды ,на минутку,в водоохранной зоне не дойти нигде! Шумиха яркий пример! Лет 25-30 назад,от этого пляжа можно было пройти по береговой линии до длинной петли с переволоком,что мы,пацанами и делали. Сейчас там просто к берегу не спуститься! Казалось,бы какой простор для работы прокуратуры! Но почему-то гораздо важнее поймать бродягу с бутылкой водки в магазе....
Гость
24 мая 2024, 13:20
Опять зелень уничтожили?? Ну ничего , напишем куда надо , повыше!
Гость
24 мая 2024, 10:22
Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски. Земля сокрушается, земля распадается, земля сильно потрясена, и тяготят ее беззакония живущих на ней - она упадет и уже не встанет. Горе вам, пристраивающие дом к дому, присоединяющие поле к полю так, что другим не остается места, будто бы вы одни поселены на земле.