перейти к публикации

27 комментариев к публикации

И тут вылезло оно. Сотрудники «КрасКома» показали, что вытащили из канализации на правобережье

Гость
20 мая 2024, 11:37
О-о! Спросите сантехников учебных заведений, особенно, высших. Каждый день потоп в женских уборных, особенно, в общагах. Тут наяву поверишь, что страна '40-мильенных' уличных клозетов. Понаприехали из деревень и толчок впервые в своей жизни увидели...
Гость
20 мая 2024, 11:48
Колхозники не научились урнами пользоваться
Гость
20 мая 2024, 12:01
Дому всего год а уже не раз все забивали в том числе мусоропровод. ЛЮДИ что с вами творится?
Гость
20 мая 2024, 19:53
Попробуйте построить дом ещё больше, например 200 этажей. И по 30 квартир на каждом. Результат вас удивит.
Гость
20 мая 2024, 12:20
На судостроительной в среднем месячные длятся дольше и обильнее.
Гость
20 мая 2024, 11:15
Заступлюсь за народ вцелом. Большинство граждан у нас сознательные, если бы все так делали то чистить пришлось бы не 200 а 20000 в год, то есть безвылазно в канализации жить. К сожалению есть отдельные паршивые овцы и что с ними делать я даже не знаю. Вот как отследить кто что в унитаз спускает?
Гость
20 мая 2024, 16:21
Приборы учёта общедомовые как то федеральными законами узаконили и везде установили. Наверно так же можно спроектировать и указонить принудительное внедрение в каждом доме, подъезде или стояке канализации какие то фильтры решётки, понятно затратно, да и чистить регулярно надо, всё бремя ляжет на УК, а они на жильцов. Зато сразу видно кто забивает канализацию, какой дом. И Главное насосы на канализационных насосных станциях не будут страдать и забиваться. Другого выхода не вижу, дальше хуже будет. Пользоваться если только по старинке уличными туалетами, с ямами антисептик.
Гость
20 мая 2024, 11:09
Глубинный народ у нас культурный, что не влезло в унитаз, то в окно. Вон за домом из окон летят пластиковые бутылки, окурки (и перед домом тоже), алюминиевые банки из под пива, пакеты и ещё много чего. Раз поднялись на 7-й этаж к девушке, сделали замечание насчёт выброса окурков на клумбу с балкона, он в ответ " идите на..., у меня папа полковник полиции, позвоню,приедет и порвёт вас..
20 мая 2024, 11:15
О, была у нас такая история с соседкой. Только там прокурорский работник был. Закончилась смешно. Мы сами созвонились с ее папой, он приехал и такой пистон ей вставил, что до сих пор ниже травы и тише воды.😁
Гость
20 мая 2024, 11:29
20 мая 2024, 11:29
О, была у нас такая история с соседкой. Только там прокурорский работник был. Закончилась смешно. Мы сами созвонились с ее папой, он приехал и такой пистон ей вставил, что до сих пор ниже травы и тише воды.😁
Вот тут поподробней! - Это какой пистон он ей вставил? А!
20 мая 2024, 11:40
Гость
20 мая 2024, 11:40
Вот тут поподробней! - Это какой пистон он ей вставил? А!
Лично не присутствовал, но судя по изменившемуся поведению, пистон был хороший, качественный.
Гость
20 мая 2024, 13:30
это работники краскома достали мозги второй половины человечества которые блистали своим умом по утилизации мусора и чистки ушей на которую в последнее время вешают лапшу и деградируют
Гость
21 мая 2024, 10:02
Это как надо было умудриться, чтобы затолкать сеть в унитаз... Совсем потерянные люди! Эта сеть нужна на СВО!
20 мая 2024, 13:41
Хорошо бы в школах с класса 5, школьников возить на 1-2 часа на выезды коммунальной службы..ну или хотя бы уроки провести с видео о том, что бывает, если выкидывать в унитаз мусор. Ато так и будет, как у жителей правого берега.
Гость
20 мая 2024, 14:11
Вон, училка подошла к школьнице и сказала: "Если ты еще раз отпросишься с урока в туалет, я тебя этой вилкой затыкаю"! А потом сказали: что школьница примерилась с училкой, вообщем школьницу похоже всё устроило! И возить никуда не надо! Школьница довольно быстро усвоила урок!
Гость
20 мая 2024, 19:01
Хорошая мысля. Ещё бы с класса 6-го внедрить углубленное ознакомление с уголовным кодексом с последующим его вручением на бумажном носителе вместе с аттестатом, а некоторым и вместо аттестата.
20 мая 2024, 11:13
На этой неделе из забитых мусоропроводов опять вытаскивали коврики, коробки и прочее подобное. И это у нас всего 100 квартир, а у Владимир Владимирыча нас 145 млн.
Гость
20 мая 2024, 11:19
Используем унитаз вместо мусоропровода,покупали квартиру в инструкции было так написано.
Гость
20 мая 2024, 11:29
это всё большевики не смогли построить сети с учётом роста города или подумали, что новые сети построят как и новые дома
Гость
20 мая 2024, 12:31
такая работа
Гость
20 мая 2024, 14:31
просто надо трубы для канализации делать больше диаметром 🚽
Гость
21 мая 2024, 00:48
Бабы заправки, как всегдп
Гость
21 мая 2024, 16:54
Культура нынче у нас в России американская, зрелое поколение которому около 40 лет показывает своё воспитание и поведение, которое даже здесь не стесняются показывать. Такие времена и такие нравы. Остаётся надеяться, что народ когда-то хотя бы в будущем мусор будет цивилизованно выкидывать и даже разделять пластик от пищевых отходов. Ведь самим же наверное неприятно ходить среди замусоренных улиц.
Гость
23 мая 2024, 11:07
А где оно?