перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Кантри 2.0»? Жителям Красноярска не понравилась новая автомойка на Шахтеров. Что говорят власти

Гость
17 мая 2024, 11:24
Уровень провинциального посёлка, а не столицы края, тем более данное уродство расположено на одной из центральных развязок города.. Ощущение, что ответственные из администрации абсолютно некомпетентны
Гость
17 мая 2024, 11:33
Уровень администрации - за ваши деньги любые капризы.
Гость
17 мая 2024, 13:38
Гость
17 мая 2024, 13:38
Уровень администрации - за ваши деньги любые капризы.
Гость, и спереди и в тыл....
Гость
17 мая 2024, 14:42
Гость
17 мая 2024, 14:42
Гость, и спереди и в тыл....
А что нельзя за деньги то можно за большие деньги
Гость
17 мая 2024, 15:08
Властям пора бы следить как используются земля и, что на ней строится. Чтоб потом там не стояли годами возведенные незаконно уродцы и судится для их сноса.
Гость
18 мая 2024, 00:19
Никакого планирования ! Только сиюминутная выгода !
Гость
17 мая 2024, 11:33
А коммуникации туда как прокладывать будут ? Перекопают дорогу ?
Гость
17 мая 2024, 14:38
Что так позорно то все
Гость
17 мая 2024, 14:52
Чего разнылись то, побольше таких моек надо, а то очереди везде огромные и цены конь, так хоть конкуренция будет, следовательно цена и сервис будут тянуться.
Гость
19 мая 2024, 18:50
Вот площадь перед театром оперы и балета пора переименовать в площадь постоялый двор. Такую красоту испортили постройкой гостиниц. Арэг Демирханов такую красоту создал, а её испохабили. И мойка из того же разряда. Баба высадили в благоустройство кольца, и на тебе очередной сарайчик. И программа КРТ тоже плохая затея.
Гость
19 мая 2024, 20:08
У нас что не стройка то урод. Развязки, автомойки, новые микрорайоны с узкими проездами. Администрация очень сильно старается на пользу людям. А мы нечего не понимаем.
Гость
19 мая 2024, 21:11
Около 100 млн.р. бюджетных денег администрация города потратила на строительство моек, а потом сдала их в аренду
Гость
19 мая 2024, 21:39
Умеют наши люди давать точные названия... А вообще, кто-то кому-то разрешил "ЭТО". Гениально выбрано место ( сарказм)🤣
Гость
19 мая 2024, 23:27
Пора кому-то ата-та сделать. Ребята, хоре хаметь со своими разрешениями на строительство.
Гость
20 мая 2024, 06:48
Раньше там была прекрасная зелёная зона, теперь вот это чудо-юдо, кто то видимо получил свой откат(