перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Красноярске осталось 49 участников Великой Отечественной войны

Гость
8 мая 2024, 09:27
Тех, кто реально воевал, уже остались единицы.
Это естественно, со дня Победы прошло уже 79 лет, но еще остались дети Ленинграда и узники "цивилизованных" европейцев
Гость
8 мая 2024, 10:50
Это естественно, со дня Победы прошло уже 79 лет, но еще остались дети Ленинграда и узники "цивилизованных" европейцев
А узников святого, скрепного русского ГУЛАГА никто не считает, это чернь, мусор?
Гость
8 мая 2024, 12:49
А узников святого, скрепного русского ГУЛАГА никто не считает, это чернь, мусор?
И много невинно осужденных? Можно сравнить с цивилизованными европейцами в ВОВ?
Гость
8 мая 2024, 10:02
Им должно быть около 100 лет.
Гость
8 мая 2024, 10:11
Вопрос в другом: какую пенсию, льготы и привелегии получают и получали наши Дорогие Ветераны и Труженики тыла?
Гость
8 мая 2024, 12:57
Гость, с пенсией и льготами (включая медицину) у реальных участников ВОВ всё очень хорошо. Да и остальных тоже неплохо. Вот ответ на ваш вопрос. А конкретно, какие суммы они получают - а для чего это вам знать?
Гость
9 мая 2024, 15:22
Гость
9 мая 2024, 15:22
Гость, с пенсией и льготами (включая медицину) у реальных участников ВОВ всё очень хорошо. Да и остальных тоже неплохо. Вот ответ на ваш вопрос. А конкретно, какие суммы они получают - а для чего это вам знать?
В Казахстане например около 400 тысяч рублей на наши, а у нас? Медицина для ветеранов как для всех, никакая, только больше внимания, знаю так как обслуживался в такой больнице. Мой родственник ветеран ВОВ умер год назад, прожил всю жизнь с туалетом на улице. Для чего людям знать!? Странный вопрос. Зачем скрывать?
Гость
8 мая 2024, 14:40
у тружеников тыла и жителей осажденных городов тоже очень непростая судьба и детство. как вспомню рассказы, жалко становится, а для современной молодежи это уже и не понятно будет что такое возможно, они таких лишений не знали. оно и к лучшему конечно.
Гость
8 мая 2024, 20:56
какую помощь получили к 79 годовщине вов.напишите.на моей улице проживает ветеран,так вот помощи не разу не видели мы соседи.я посылал видео в редакцию.а вы празднуете ни свой праздник .позор.нужны дрова.