перейти к новости

Красноярец потратил 40 тысяч рублей на костюм для Supercon

29 апреля 2024, 20:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
29 апреля, 21:01
Очень и очень волшебно! Желаю этой культуре яркого продолжения!
30 апреля, 10:09
Хочешь победить врага - воспитай его детей.
Гость
30 апреля, 14:05
Кто о чем, а мы все бредим о том, что кто-то хочет нас победить. Совковость из головы никак не уйдет.
30 апреля, 16:38
Гость
30 апреля, 14:05
Кто о чем, а мы все бредим о том, что кто-то хочет нас победить. Совковость из головы никак не уйдет.
Может вы о чём-то и бредите чёртики безымянные, но это аксиома. Судя по обстоятельствам с нашей демографией и текущей обстановкой без розовых очков - нас кто-то побеждает активно.
Гость
8 июня, 07:36
30 апреля, 16:38
Может вы о чём-то и бредите чёртики безымянные, но это аксиома. Судя по обстоятельствам с нашей демографией и текущей обстановкой без розовых очков - нас кто-то побеждает активно.
Очередной отбитый вылез, нет ничего плохого в косплее, только для отбитых вроде тебя это плохо
Гость
30 апреля, 09:18
Вроде подумаешь- ну какой смысл в этом? А люди все они творческие и добрые. А доброта спасет мир. Значит есть смысл.
Гость
30 апреля, 10:21
не во всем должен быть смысл. Хобби это больше для души
Гость
30 апреля, 12:12
Гость
30 апреля, 10:21
не во всем должен быть смысл. Хобби это больше для души
Гость, вот в этом и смысл- удовольствие для души!
Гость
30 апреля, 17:30
На первом фото была я. Я не выходила из такси, человек рядом со мной мой друг, который нас и привез :( Мы думали, что можно будет войти через тот вход, с которого сделали снимок, но через те двери могли войти лишь участники шоу. Расстроенные, мы пошли к главному входу и некоторые элементы костюма были испорчены. Пришлось все поправлять, но я очень благодарна той девушке, что дала мне степлер, ведь благодаря ей я могла починить перчатку :) (А ещё могли сделать фото красивей, чем момент со спавшими от ветра ушами :( )
30 апреля, 18:23
Гость, не жалуйся. на НГС жалобы не читают.
Гость
29 апреля, 23:35
Огонь!!! Особенно девушка в белой шляпе с жёлтыми волосами, со змейкой на шляпе! круто)). Необычно)!
Гость
1 мая, 22:08
Чумной доктор с чесноком - просто крут!