Вокруг Красноярска обустроят тропу от Зыково до Николаевского моста
25 апреля 2024, 09:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
25 апреля, 09:30
Отлично, будем ждать с нетерпением!!!
Гость
26 апреля, 06:57
Почему не работает электричка от Северного?
Люди могли бы ездить гулять в Дивногорск? Из Солнечного отменили маршрут 64, который заезжал на жд вокзал. А так бы жители Солнечного могли бы добираться до Дивногорска и быть там чаще.
Хорошая новость!
Туристические возможности Красноярска непрерывно развиваются, не успеваешь посетить-освоить открытый тур-обект, как появляетс новый.
Браво!
Гость
25 апреля, 10:00
Гостям-окр не нравится, укр-пила ржавеет...пилить требует
Гостям-окр не нравится, укр-пила ржавеет...пилить требует
У них, окр.гостей, одна проблема, кто бы их конотопские дороги отремонтировал, а то волы ноги ломают😂
Гость
25 апреля, 09:31
В планах на 2024 год создание Большой Енисейской тропы. Это хайкинг-маршрут, на прохождение которого уйдёт несколько дней.(Городприма-источник)
зачем тогда велосипедистов обманываете то...
Пишите жалобу на ЭнгЭссу, и сразу к петрухе на подпись.
Гость
25 апреля, 16:37
Манскую тропу бы ещё обустроить..
Гость
25 апреля, 09:25
так это исключительно пешеходная тропа или для велосипедистов тоже непонятно ? на фотках вроде для обману велосипедистку показали как всегда ничего не понятно(((
Гость
25 апреля, 09:50
Гость, а что мешает ехать по ней на велосипеде? Там где нет лестниц и сложных подъемов/спусков.
Гость
25 апреля, 10:10
Гость
25 апреля, 09:50
Гость, а что мешает ехать по ней на велосипеде? Там где нет лестниц и сложных подъемов/спусков.
Ширина тропы может мешать если непонятно)и острые камешки и кто кому должен уступать тоже непонятно)все непонятно))
Гость
25 апреля, 09:27
Логинов, а ты дороги в Красноярске пробовал ремонтировать? И тропы прокладывать не надо.
Гость
25 апреля, 16:00
Тропа бетонная будет Али как.
Гость
25 апреля, 11:07
Хороший пир намечается у собак, мусор, лоси, базаиха ещё пополнится бутылями и прочими ништиками, от торгошинского мишки часто ходют.
Гость
25 апреля, 11:06
Хорошая подкормка для мишек будет)
Гость
25 апреля, 09:21
Занятно. На чем еще деньги пилить будут?
Гость
25 апреля, 09:59
ухтыж!
а можно автодороги сделать нормальные?
или и так сойдёт/пилится?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Вокруг Красноярска обустроят тропу от Зыково до Николаевского моста