перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Красноярском крае закрываются две колонии из-за нехватки заключенных

и всем вертухаям, оставшимся без работы предложат как альтернативу отправиться на СВО. Ух какой хитрый план! а сразу и не догадаешься!
очередное достижение путинской России! ждём отчёта ГУФСИН о многократном снижении осуждённых в России, а представят это как о многократном снижении преступности в России и вновь припишут это в заслуги Путина как настоящего борца с преступностью!
Гость
16 апреля 2024, 07:40
Это твоя работа? днём и ночью сидишь на сайте
Гость
16 апреля 2024, 07:43
Это твоя работа? днём и ночью сидишь на сайте
дааааа
Гость
16 апреля 2024, 07:44
Это твоя работа? днём и ночью сидишь на сайте
Гость, а какова твоя работа клоп?
Гость
16 апреля 2024, 07:09
А что будет когда они все вернутся домой?
Гость, а ты че новости не читаешь? уже многие вернулись, наворотили дел и опять туда же. круговорот итог которого загубленные жизни
16 апреля 2024, 08:28
А что бывает, когда они возвращаются домой после отсидки?
Гость
16 апреля 2024, 09:07
16 апреля 2024, 09:07
А что бывает, когда они возвращаются домой после отсидки?
Одно дело возвращение героя и другое зэчары.
Гость
16 апреля 2024, 08:11
Для кого проблема, что осуждённых нет? Россия 🇷🇺 чище стала. В своё время в сосновоборске закрыли огромнейший завод автоприцепов , никто не подумал о жителях, где им работать, как жить просто потеряли работу. А дальше выживайте, как хотите ваша судьба в ваших руках. Давно известно. Эт
Гость
16 апреля 2024, 08:27
Так а как же оппозиционеры котрых в гулаг массово сажают.
16 апреля 2024, 08:30
Действительно. Куда же их прячут, массовых?
Гость
16 апреля 2024, 08:48
16 апреля 2024, 08:48
Действительно. Куда же их прячут, массовых?
Если хочешь узнать изнутри-выйди с плакатиком и всё сам узнаешь.
16 апреля 2024, 08:52
Гость
16 апреля 2024, 08:52
Если хочешь узнать изнутри-выйди с плакатиком и всё сам узнаешь.
Дык, причин нет с плакатиком выходить. Пока что мне достаточно обращений через виртуальные приемные.
Гость
16 апреля 2024, 06:55
градообразующее предприятие - тюрьма, как-то звучит абсурдно. раньше колхозы были образующими, а теперь тюрьмы😄
Гость
16 апреля 2024, 07:14
В Забайкальском крае много таких градообразующих зон
Гость
16 апреля 2024, 08:06
Считаю, что колонии закрывать рано. Судебная машина потом все наверстает.
Гость
16 апреля 2024, 06:47
Такие статьи лишь подрывают веру 87% голосовавших в единственно правильный курс, как и новость о сбежавшем от фсбшников в лес в Чехове подозреваемом в теракте в Крокусе. Нужно запретить такие раскачивающие режим новости!
Гость
16 апреля 2024, 08:37
выходите на международный уровень, принимайте арестантов из США
Гость
16 апреля 2024, 09:08
Вот вроде бы тема, где никак США нельзя приплести, но....
Гость
16 апреля 2024, 09:12
Вообщем понятна статья безработные лишали свободы за пороки безработных и когда уменьшилось количество заключённых безработные снова стали безработными.
Гость
16 апреля 2024, 09:13
Вот и место под мечеть освободилось и забор высокий есть ,а то им все мешают