перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Красноярка откровенно рассказала о работе больничным клоуном

Гость
10 апреля 2024, 06:46
Я бы не смог, действительно тяжёлая работа. Не смог бы сдержать слезы глядя на боль детей. При этом мне 46 лет и сам пережил море боли и океан горечи. Живу улыбаясь этому миру превозмогая собственную боль, дети в онкологии это проклятие этого мира. Вероятно, мы, человечество, что-то делаем не так. Низкий поклон больничным клоунам, достойное дело по настоящему великих людей. Огромного мужества, сил родителям и врачам.
Гость
10 апреля 2024, 08:35
Мы очень много делаем не так! Мы собираем деньги на лечение детей по смс, но в тоже время тратим свой бюджет на амбиции одного человека. Мы спасаем огромными усилиями чьих-то детей в больницах, но других чьих-то детей отправляем погибать, забирая попутно жизни чьих-то детей. Общество свернуло не туда.
10 апреля 2024, 09:32
Гость
10 апреля 2024, 09:32
Мы очень много делаем не так! Мы собираем деньги на лечение детей по смс, но в тоже время тратим свой бюджет на амбиции одного человека. Мы спасаем огромными усилиями чьих-то детей в больницах, но других чьих-то детей отправляем погибать, забирая попутно жизни чьих-то детей. Общество свернуло не туда.
Как вы правы! И почему люди это не понимают
Гость
10 апреля 2024, 11:37
Гость
10 апреля 2024, 11:37
Мы очень много делаем не так! Мы собираем деньги на лечение детей по смс, но в тоже время тратим свой бюджет на амбиции одного человека. Мы спасаем огромными усилиями чьих-то детей в больницах, но других чьих-то детей отправляем погибать, забирая попутно жизни чьих-то детей. Общество свернуло не туда.
Гость, мы? Кто это - мы? Я так не хочу, и что от этого? Тут речь не про это. А речь про людей которые сейчас делают добро, безвозмездно. А не причитают и рефлексируют.
Гость
10 апреля 2024, 09:40
Какой же всё таки это сильный поступок: Каждый день видеть эту боль и сквозь слезы пытаться смешить детей и заряжать из позитивной энергией. Спасибо Вам огромное за Вашу самоотверженность
Гость
10 апреля 2024, 11:56
она через них выражает свою боль изнутри и ей легче. атак да детские мечты воплащает, но в глазах много печали. по идее психолог должен помочь проработать пока не видно. также дети видят дурачится играет с ними.. он ждал побежал за ними.. они принесли больше радости чем родители или был стрессовый случай..
Гость
12 апреля 2024, 21:15
Гость
12 апреля 2024, 21:15
она через них выражает свою боль изнутри и ей легче. атак да детские мечты воплащает, но в глазах много печали. по идее психолог должен помочь проработать пока не видно. также дети видят дурачится играет с ними.. он ждал побежал за ними.. они принесли больше радости чем родители или был стрессовый случай..
Читайте глубже, вникайте. И не судите поспешно. Я знаю Катю лично. Более уравновешенного и проработанного человека мне не довелось встретить.
Гость
10 апреля 2024, 08:17
Спасибо вам за вашу работу.
Гость
10 апреля 2024, 08:58
Спасибо 🙏
Гость
10 апреля 2024, 10:27
Красивый и сильный человек!!!