перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярском крае глава Емельяновского района ушел в отставку

2 апреля, 20:22
В районе села "Малый Кемчуг" Вырубают лес по варварски! Причём авто с Томск ими номерами. Все запросы жителей села просто тормозят на Емельяновском уровне! А тут смотри ка преступление века на авто куда то съездил? Лучше разберитесь кто лесорубов крышует!
Гость
2 апреля, 16:59
Нельзя бывших силовиков на такие должности, они так ничего не умеют, так еще и воруют как не в себя!
Гость
2 апреля, 12:35
Как же, помним этого фрукта, но Ерёма у нас звезда, ни одно коррупционное дело не обходится без упоминания его фамилии.
Гость
2 апреля, 12:47
Он сидеть еще лет 10 назад должен был, после Ленинской администрации
Гость
2 апреля, 13:06
"Районный глава из Емельяноского района,,," !!!! Как шедеврально написно !!! Восхщен.
Гость
2 апреля, 13:00
Камри на аи 100?
Гость
3 апреля, 02:05
Гость, на халяву и уксус сладкий)))
Гость
2 апреля, 15:03
Что-то одного только взяли на контроль?
Гость
2 апреля, 15:23
В ужуре мэр на служебном патриоте вообще с него не слезает и никому дела нет. В выходные отдыхать на нём гоняет, в рабочее время может приехать нацепить прицеп и уехать по своим делам. Впрочем не только он, все там пользуются, как своим служебным авто.
Гость
2 апреля, 15:28
Причина конечно мелкая, надуманная, когда он был главой Ленинского района не за хорошие дела его оттуда "ушли", а потом под него специально создали целую Службу городовых, которая непонятно чем занималась, дублируя функции горхозяйства. Видимо оттуда еще ниточки тянутся, потом его на исправление отправили в Минусинск - там опять фиаско. А оттуда - уже в ссылку в Емельяновский район, где его дела жителям не особо были видны. Но видимо чем-то ценен был этот кадр, раз его столько раз пристраивали.
Гость
2 апреля, 21:02
Да все чинуши с персоналками нередко используют их по выходным с водителем.
Гость
2 апреля, 22:48
А ,что натворил в горхозястве Савин.
Гость
3 апреля, 06:35
а что отставка спасает от нар?
Гость
3 апреля, 07:39
Там, под кого не копни штыковой лопатой!. Один- другого стоит!. Наворовался и в кусты!. Набили карманы, за счёт НАРОДА и отчалили.. Кто в Америку, кто в Израиль.. А про царя тут, плохого слова не скажи!. Ладно, и его переживём.
Гость
3 апреля, 08:44
Насмешили. Вы в других местах ищите, где миллиарды воруют.
Гость
10 июля, 22:13
Там и ГИБДД тоже корумпированно холатно относяться, не говорят полную информацию. Я страховку не могу получить мозги пудрят... Телефон бросают ... Или вобще блокируют... Или не отвечают...