Из Красноярского края прогнали пятерых нелегальных мигрантов-вахтовиков
31 марта 2024, 17:33
Гость
26 декабря 2024, 22:05
ВПЕРЕД В ЧУРКЕСТАНСКУЮ РОССИЮ
Гость
26 декабря 2024, 22:01
15 млн. тараканов заехало и только целых 5 нашли .САМИМ ТО НЕ СМЕШНО
Гость
4 апреля 2024, 17:04
Кто замешен в допуске мигрантов в экономическое пространство Красноярского Края,и другие регионы РФ,разрушает экономическое благополучие коренного населения,этим людям наплевать,что оплата труда коренного населения,нерастёт благодаря эмигрантам.Они готовы,(и уже это происходит) погрузить всё коренное население в нищиту ради того что бы эмигранты работали за копейки.Обращаюсь в миграционую полицию,и к тем кто допускает эмигрантов,уважайте свою историю,своих предков,своё коренное население,историю России,ради своей выгоды,и тех организаций которые принимают к себе на работу эмигрантов, вы экономически губите коренное население.
Ну нифига себе!!! Аж целых "пятерых" Нет ребята это реально круто!!!!
Гость
31 марта 2024, 20:29
все стройки в нелегалах.связаны с мусором нелегалы .кто хочет тот всегда найдёт.
Гость
31 марта 2024, 20:24
А сколько опять приедут на машинах через границы, спят пограничники или продаются
Гость
31 марта 2024, 20:22
О дайте угадаю, местный бизнес вырос, открылся рот и начались исполнения с властью. В лицо одно, за спиной другое) видал таких игроков, всё беднее и беднее становятся, но надеятся, что снова все станет как раньше))
Гость
31 марта 2024, 19:27
Може полиции подсказать, где искать нелегалов?! Начните с такси и парихмахерских, два террориста из последних событий в этих сферах работали.
"Что стало ее причиной, не уточняется." Это да! Прям загадка, что могло стать причиной.. :) А до этой загадки, везде был полный порядок с мигрантами. И вдруг, неожиданно...
Гость
31 марта 2024, 18:43
Да их 25 тыс выгонять надо
Гость
31 марта 2024, 20:55
Гость, скорее 250 тысяч, если 500 тыс завезли
Гость
31 марта 2024, 18:17
Ничего нового
Гость
31 марта 2024, 17:47
Браво, браво, доблестным сотрудникам правоохранительных органов!!! 🤣
"добро пожаловать" в Ленинский район г. Красноярска 😁👍
Дачные районы.... Ох, сколько там нелегалов!!! :) рынки, стройки города!.... И всего то 5 на край😭🤣😁
Гость
31 марта 2024, 19:04
Гость, мне вот интересно кто вам минусики ставит. Всё вами написано верно и правильно.
Гость
31 марта 2024, 17:38
Аж целых пятерых нашли на весь край? Ну все, галочку можно поставить...
Гость
31 марта 2024, 17:43
👍😁
Гость
31 марта 2024, 17:43
Гость, хотите, чтобы Красноярск потерял статус миллионика?
Гость
31 марта 2024, 17:59
Гость
31 марта 2024, 17:43
Гость, хотите, чтобы Красноярск потерял статус миллионика?
Так а что даёт статус миллионника? Раньше хоть метро строили при достижении миллиона жителей. А теперь непонятный метротрам.
Достижения
Свой среди своих