Красноярск развивается, ещё 5-7 лет назад о таком количестве эко-объектов не приходилось и мечтать.
А с парковкой "Юдинской долины" все будет нормально, 120 машин, вполне достаточно, после спада первичного ажиотажа......
Гость
31 марта, 09:24
Но для критикунов актуален вечное:
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое......
"Писатели" увидели только колючую проволоку.
Гость
31 марта, 09:31
Был там в четверг, после обеда, на стоянке стояло 7 машин.
Гость
31 марта, 10:29
Капля в море по сравнению с тем, как угробили сам город своей застройкой в целом за это время
Гость
31 марта, 08:10
Запрет лошадкам и собачкам, мотикам и квадрикам это скорее всего защита от прокатчиков . В той же гриве со стороны Ветлужанки уже вереницы снегоходов и квадромонстров на ,,белазовских'' колёсах ездит. Слова: лес,тишина,природа,пение птиц - забыты наверное навсегда(
Гость
31 марта, 09:29
Гость, и не говорите, достали уже эти тарахтелки по гремячей гриве!
Очередная манипуляция от этого рэсурсИКа. Всё уже сейчас нормально с "Юдинской долиной". Прекрасные решётчатые заборы с инновационной колючей проволокой. А если кому не хватило места на парковке - сами виноваты, нечего было приезжать. Нытикам лишь бы поныть 😂😜😁 Развивайся и процветай, родной Красноярск!
Очередная манипуляция от этого рэсурсИКа. Всё уже сейчас нормально с "Юдинской долиной". Прекрасные решётчатые заборы с инновационной колючей проволокой. А если кому не хватило места на парковке - сами виноваты, нечего было приезжать. Нытикам лишь бы поныть 😂😜😁 Развивайся и процветай, родной Красноярск!
Т.е. везде новые заборы и колючая проволока это по вашему развитие и процветание? Адекватный?
Гость
31 марта, 10:03
Гольф-клуб и долину надо было делать на месте антенного поля.
Гость
31 марта, 12:37
Там земля заражена. В гольф же не простые смерные играют.
Гость
31 марта, 13:19
Гость
31 марта, 12:37
Там земля заражена. В гольф же не простые смерные играют.
Чем на антенном поле земля заражена? Радиоволнами что ли?
Гость
31 марта, 12:21
Лес за плодовкой активно вырубают , и видимо, вырубят. Останется только этот Экопарк за колючкой.
Гость
31 марта, 12:30
У меня нет машины (по здоровью нельзя), на автобусе туда в жизни не поеду, обыкновенный лес , чего я там не видел? тогда уж в Гриву, можно на Столбы, транспортная доступность хорошая.
Гость
31 марта, 13:04
На такси поезжай, а что ты в этих, Гриве и на Столбах не видел, обыкновенный лес.
Гость
31 марта, 17:04
Несколько лет назад неоднократно заезжали на эту поляну. Просто гуляли по лесу. Перекус с собой, тишина. И никаких очередей, толпы. А сейчас даже желания посмотреть, что там, нет. Урбанизация млин.)) Чего туда ломанулся народ? Кофе попить? 😱
Гость
31 марта, 13:07
Эх опять не продумали транспортную доступнсть начит это не для простого народа
Гость
31 марта, 13:21
В смысле твой диван😂 не подвезли и диванную стоянку не организовали😢
Гость
31 марта, 10:42
Ммм... Заборчик с колючей проволокой, отделяюший илитку от плебса... Красноярцы оценят по достоинству
странно, что кого-то это раздражает (сарказм).
вот к примеру на острове отдыха все спорт объекты тоже за заборами с колючкой, но недовольных нет.
Так я о том и говорю, что красноярцам к такому не привыкать. Отнесутся с пониманием...
Гость
31 марта, 11:15
Правильно писали, надо гольф и парк на антенном поле, а лес бы не трогали, оттуда ветер, это лёгкие города
Гость
31 марта, 08:08
Все делается черех одно место, дороги нет стоянки нет, летом по этой дороге пробка, она главная с дач, а еще поставят машины. Раньше облюбовали дорогу учебки водителей, но пробки создавали, там дорога 2 полосы и виражи. Отремонтировали дорогу, а слив воды с гор не продумали, теперь каждый год латают
Гость
31 марта, 10:01
Понты это, а не парк. С сараем-харчевней. Ради кторой "парк" и сделали.
Гость
31 марта, 17:31
СГК похоже заложила в себестоимость своих услуг населению и стоимость гольф - клуба
Гость
31 марта, 19:22
А вот у меня машины нет. Вдоль дороги тоже не пойдёшь. Необходимо сделать тротуар, чтобы добраться до этого эко-парка или продлить маршрут автобуса.
Гость
31 марта, 11:07
Бывшая Плодовка, очень жаль, что бывшая. 😔😔😔
Гость
31 марта, 07:51
Овчинка выделки не стоит.
Гость
31 марта, 09:10
Зато забор с "егозой" имеется.
Гость
31 марта, 10:17
Дальше бы проехали, все ленточками обгорожено,продаются гектары леса, а где ленточек нет вывеска:охраняется алабаями. Пока не поздно надо дорогу расширять, а стройка у самой обочины вдоль дороги, а она ведь как трасса
Гость
31 марта, 12:54
👍👍👍,
Гость
31 марта, 12:14
а шо для велосипедистов ничего не предусмотрели то на свежем воздухе покататься самото
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Красноярцы пожаловались на колючую проволоку в «Юдинской долине»