перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Впавшему в кому в Бангкоке красноярцу собирают деньги на лечение

29 марта 2024, 11:50
29 марта 2024, 13:18
Какаки добрые и патриотичные у нас люди, а самое главное можно увидеть во всей красе милосердие современного скрепоносного За кота, за причёску Гойда!!!!!!!
Гость
29 марта 2024, 12:24
Хм. Не зная человека, можно писать все, что угодно. Интернет стерпит. Надеюсь, комментаторы не пропадут в такую ситуацию, и воздастся им, по словам их...
Гость
29 марта 2024, 12:28
Раз такой умный, переведи лям-другой.
Гость
29 марта 2024, 12:32
Гость
29 марта 2024, 12:28
Раз такой умный, переведи лям-другой.
Гость, 👍👍👍
Гость
29 марта 2024, 13:28
Гость
29 марта 2024, 12:28
Раз такой умный, переведи лям-другой.
Перевел бы. Да переводы в нашей стране не работают. И карты наши там тоже. Такие вопросы должны решаться через представителей страны и компаний виновников(страховых, Аэрофлот), которые имеют там представительство. Но, для них люди важны, только пока деньги несут...
Гость
29 марта 2024, 12:43
Какие интересные комментарии, а то что мужику стало плохо в закрытом самолёте Российской авиокомпании, что то помалкиваете. Хотя такая ситуация может произойти и на наших югах.
Гость
29 марта 2024, 13:05
Гость, у нас медицина другая , и никто с тебя не будет требовать миллионы,либо отключат от аппарата.
Гость
29 марта 2024, 14:54
Гость
29 марта 2024, 13:05
Гость, у нас медицина другая , и никто с тебя не будет требовать миллионы,либо отключат от аппарата.
правильно. Никто не отключит, потому что тут за это платит страховая (по ОМС). Там тоже страховая платит во многих случаях, но скорее всего страховка была "стандартная" и не включает случаи с болезнью сердца (хронические). Вообще тайские госпитали - как гостиница 5*, в нашей стране все по-другому..
Гость
29 марта 2024, 12:15
а всем проблема открыть оба входа самолёта на проветривание,пока самолёт стоит в аэропорту ,или кондей включить ,такое же уже было,чего неймётся то,сделайте договоренности с местными властями и усё.
Гость
29 марта 2024, 14:58
там очень жарко, особенно сейчас - в пик сезона. фюзеляж сильно нагревается, поэтому лучше наоборот с закрытыми люками и включенным кондеем. Хотя, возможно, как раз кондей или APU были как раз неисправны.
Гость
29 марта 2024, 14:44
Сколько желчи. Бедные люди (со всех сторон и во всех смыслах)😐
Гость
29 марта 2024, 12:04
Я одно понять не могу :на отдых деньги есть, на лечение денег нет.
Гость
29 марта 2024, 14:41
Я одно не могу понять: на пирожок деньги есть, а на квартиру денег нет.
Гость
29 марта 2024, 11:55
Сейчас люди, у кого даже загранпаспорта нет, накидают богачу-путешественнику на лечение.
Гость
29 марта 2024, 12:14
Отдать или ребёнку с лейкемией, или 60-летнему дяде - "пляжнику"? (совесть есть у просителя?) Как уже писАли: продажа квартиры --выход, наверняка у такой семьи есть авто (или два), может дача, есть дети наверняка не бедные.
Гость
29 марта 2024, 12:26
Даже если есть. А как продать быстро? А как туда деньги отправить? А если нет, если человек копил всю жизнь, чтобы посмотреть мир? Такой вариант?
Гость
29 марта 2024, 12:33
Гость
29 марта 2024, 12:26
Даже если есть. А как продать быстро? А как туда деньги отправить? А если нет, если человек копил всю жизнь, чтобы посмотреть мир? Такой вариант?
Гость, выше статья прочитайте, они везде путешествуют, значит не бедные, и деньги есть, родственники итд
Гость
29 марта 2024, 14:54
Гость, Логика у тебя зашкаливает.Я 11 раз был за границей, при этом я простой работяга с ЗП на сегодня 64000, машине 20 лет и квартира двушка в доме 68 года купленная 23 года назад. Где мои миллионы?
Гость
29 марта 2024, 12:04
на отдых деньги есть! страховка оплачена! квартиру пусть продаёт
Гость
29 марта 2024, 12:08
👍👍👍
Гость
29 марта 2024, 12:33
Почему страховая компания не покрывает стоимость лечения?
Гость
29 марта 2024, 12:41
Так страховки разные бывают, тут, вероятно, была самая дешёвая.
29 марта 2024, 14:15
Гость
29 марта 2024, 12:41
Так страховки разные бывают, тут, вероятно, была самая дешёвая.
Гость, любая страховка и дешёвая и дорогая к сожалению не возмещает затрат на лечение хронических заболеваний. в договорах страхования проблемы сердечно-сосудистые как раз к таким и относятся, и такие как камень в почках, желчном и тп...(
Гость
29 марта 2024, 12:13
надо понимать, когда летишь отдыхать за границу,что может произойти что угодно!и что денег на лечение не оказалось? сидите значит дома!
Гость
29 марта 2024, 14:08
Вы считаете, если полетел отдыхать за 200тыс, то в кармане должно быть ещё 54млн на случай если что случится?
Гость
29 марта 2024, 14:29
Гость
29 марта 2024, 14:08
Вы считаете, если полетел отдыхать за 200тыс, то в кармане должно быть ещё 54млн на случай если что случится?
Гость, надо понимать что может произойти что угодно! вы в чужой стране! и если полетел имей и деньги на такой случай!
Гость
29 марта 2024, 14:53
Гость
29 марта 2024, 14:29
Гость, надо понимать что может произойти что угодно! вы в чужой стране! и если полетел имей и деньги на такой случай!
В каком количестве иметь денег рекомендуете?
Гость
29 марта 2024, 12:24
Если бы в России иностранец попал на ИВЛ, его бы лечили бесплатно? В России запрещено отключать от аппаратов
Гость
29 марта 2024, 15:05
Да, экстренная помощь оказывается иностранцам, даже если их нет в системе ОМС/ДМС, но не бесплатно, а за счет бюджета (местного/федерального)
Гость
29 марта 2024, 13:58
у меня вопрос — плохо стало на российской земле? почему не вышли из самолёта,и полетели дальше умирать в чужой стране.путешествовали ни первый раз .законы страховые знаете.может я что не понимаю,у меня нет загран.паспорта.и денег не жалко своих не бросаем.
Гость
29 марта 2024, 15:21
у меня ответ - плохо стало на тайской земле. выйти с самолета не так просто: для начала нужно решить некоторые технические вопросы и разрешение командира покинуть судно. полетели не умирать, а отдыхать. путешествовали не первый раз. страховка есть, но в данном случае вероятно не действует (вероятно ссылаются на хроническое заболевание сердца, об этом человек может узнать впервые). если нет ЗП, то, может, и не надо. в остальном - ваш выбор.
Гость
29 марта 2024, 15:01
Мне интересно, в Тайланде все такие богатые что могут заплатить за лечение пару лямов бат за неделю?
Гость
29 марта 2024, 17:36
В тае медицина дно. Там не за что платить
Гость
29 марта 2024, 15:17
А что Меркель самолет не вышлет за россиянином?
Гость
29 марта 2024, 15:22
фамилия не на Н
Гость
29 марта 2024, 11:58
классно )) люди отдохнули за бугром,а теперь помогите. в россии нужно отдыхать и проблем не будет
Гость
29 марта 2024, 12:39
Гость, человек страдает аритмией и летит в жаркую страну на пляже поваляться? зная,что проблемы с сердцем есть и все равно туда рвется..здесь просто то на самолете из за резких перепадов может плохо стать
Гость
30 марта 2024, 11:37
Гость
29 марта 2024, 12:39
Гость, человек страдает аритмией и летит в жаркую страну на пляже поваляться? зная,что проблемы с сердцем есть и все равно туда рвется..здесь просто то на самолете из за резких перепадов может плохо стать
От судьбы не уйдёшь.
Гость
29 марта 2024, 14:14
Есть у нас медицинский самолёт Скальпель который оказывает помощь.
Гость
29 марта 2024, 14:28
На Бангкоке? Серьезно?
Гость
29 марта 2024, 15:03
Нужно обратиться в посольство РФ иам , может они помогут ? 🙏
Гость
29 марта 2024, 15:06
Надо помочь женщине, просто представьте как ей страшно, как ей тяжело там .... Люди очнитесь ..
Гость
31 марта 2024, 02:08
НА Бангкоке - это где? Это диван, батут, гора... На что можно залезть или лечь?