перейти к публикации
24 комментария к публикации

Журналисты сравнили цены в красноярских магазинах бытовой техники

Гость
26 марта 2024, 19:08
Автор вообще не стала разбираться в теме. Мвидео и Эльдорадо это, по сути, один и тот же магазин. Не удивительно, что цены там одинаковые.
26 марта 2024, 22:56
Проще перечислить темы, где авторы тут разбирались в теме
Гость
27 марта 2024, 01:12
27 марта 2024, 01:12
Проще перечислить темы, где авторы тут разбирались в теме
Главное, что ты в теме яиц разбираешься😜
27 марта 2024, 18:56
Гость
27 марта 2024, 18:56
Главное, что ты в теме яиц разбираешься😜
Ага, знаю, что у тебя с ними проблема большая и видимо не решаемая
Гость
26 марта 2024, 18:54
Статья ни о чем. Смысл сравнивать самое дешёвое гомно ещё и разных марок
Гость
26 марта 2024, 22:50
👍👍👍
Гость
26 марта 2024, 21:52
Ценалом полное рахводилово😂 смотрел плиту в быттехники так вот такая же в ценаломе даже по клубной карте вышла дороже
27 марта 2024, 02:04
Быттехника, кстати, хороший магазин. В нулевых у них было много магазинов, а сейчас все закрылись, по любому, из-за пришедших в город федералов. Надо было корреспонденту в него сходить.
Гость
26 марта 2024, 20:00
эльдорадо это м-видео и есть.
Гость
26 марта 2024, 18:19
Много лет.. Холодильник "Бирюса". Телевизор "Рассвет". Дверной звонок "Сверчок".. Кто такое, ещё помнит?!. )))
Гость
26 марта 2024, 18:21
Лапти, кафтан. Гооойдааа!
Гость
26 марта 2024, 18:57
Гость
26 марта 2024, 18:57
Лапти, кафтан. Гооойдааа!
Гость, ты когда в Магадан побежишь, то так и кричи.
Гость
26 марта 2024, 19:18
Такие товары покупать - только деньги на "ветер". Ладно утюг, телевизор, но холодильник и стиралка должны служить без поломок хотя бы лет 7. Т. е. такие товары нужно покупать каких - то известных марок (хотя тут выбор очень скуден) и с консультацией знающего человека. И цена этого вида техники не должна находится на нижней границе рынка!
Гость
26 марта 2024, 19:25
Это индезит неизвестная марка?👍😁😜😂
Гость
26 марта 2024, 22:59
Гость , про утюг -- не скажИте. Раз взял китайский (марка непонятная), "исплевался", вода из емкости подтекает, алгоритм работы известен только богу (и может китайцам?), "подошва" пригорает....еле дождался пока "сдох". С тех пор только брендовые "Филиппс" -4 балла-5-лет жил, сейчас "Тефаль"- 5 баллов пока год.
Гость
26 марта 2024, 23:03
С каких "щей" в "Ценоломе" должно быть дешевле, за счёт чего? Импортный товар (99,9%), таможня одна, пошлина одна. Ни разу там не был и не собираюсь
Гость
2 апреля 2024, 12:37
Ага, таможня одна, пошлина одна, а цены разные. Вот не разбираетесь - не умничайте!
Гость
26 марта 2024, 19:25
что в м-видео, что в днс одинаковый ценник на технику. но, в м-видео навязывают быстросервис, зато начисляют бонусы. а в днс только скидка, если есть.
Гость
26 марта 2024, 20:04
В DNS взяли парогенератор Braun за 53000, был товар по доставке привезли за 23000. Полный обман. Сказали сертифицирован, не сертификата, ни гарантийного талона, и сделано в Китае.
Гость
27 марта 2024, 09:18
А мне лично нравится Ценалом, много реальных выгод и особенно на сайте. Люблю Ценалом!)
Гость
27 марта 2024, 19:49
Классная статья - кто из вас, желающих сэкономить, не мониторил сайты магазинов в поиске лучшего предложения, здесь автор для вас постаралась. Подтверждаю что в dns чаще выгоднее совершать покупки.
Гость
26 марта 2024, 18:25
Всё, отписываюсь от вас , не пишут мои комментарии и флаг вам в руки
Гость
26 марта 2024, 23:31
Не уходи, христом -богом просим.
26 марта 2024, 21:18
для чего это писалось? Какая польза от написанного?