перейти к новости

Красноярцы раскритиковали идею застройки антенного поля в Ветлужанке

21 марта 2024, 17:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
84
21 марта, 21:44
Кому нужна мечеть, пожалуйста, открывайте у себя дома.
Гость
22 марта, 12:59
Рот закрой
Гость
22 марта, 21:58
Гость
22 марта, 12:59
Рот закрой
Пошел отсюда
Гость
23 марта, 11:24
Да нужна мечеть также как и вам церкви Я россиянка
Гость
21 марта, 20:18
Если там построят мечеть ,то местные будут с радостью вспоминать антенное поле😂
Гость
21 марта, 23:07
👍👍😁😜
Гость
21 марта, 20:27
Синагогу ещё туда впердольте. .. Какая мечеть? Больницу там построить большую, школу, дет сад, парк, дом пристарелых, ещё какую либо полезную инфраструктуру я ещё понимаю. А так складывается ощущение что у нас в городе все поголовно в мусульманство ударились и вот ничего больше не надо кроме мечети
21 марта, 19:51
Без большой мечети никак, приехали....
Гость
21 марта, 19:53
Какую мечеть? Им и этой много.Только за городом пусть строят и на свои деньги
Гость
21 марта, 22:21
В районе мусорного полигона.
24 марта, 07:18
правильно , загородом, и за Россией. у себя в кишлаке
Гость
21 марта, 21:15
Раскачивают тему мусульманскую. Каждый день проверяют на вшивость. Не часто ли стали говорить о мечети??? Или у нас город становится черным???
Гость
21 марта, 21:35
Гость, так потому что одна депутатка сегодня тему подняла, вот все и заисламились....
Гость
23 марта, 11:30
Они то хоть знают кто по национальности ,вероисповеданию а вы уверены что сам то не черный
"Не хватает нового микрорайона" случайно попал мой голос, я хотел голосовать за парк но промахнулся. так что там менее 7%. Мечеть там будет уместна, на другом конце левого берега, чем человейники без инфраструктуры и социалки.
21 марта, 19:56
А там есть потребители этой "уместной" мечети??! Или предлагаете местным переходить(принимать) соответствующее вероисповедание?!
21 марта, 20:47
Зачем там мечеть? Там прекрасное место для планетария...
21 марта, 20:47
Зачем там мечеть? Там прекрасное место для планетария...
Да хоть бассейн!
Гость
21 марта, 20:11
Не надо там никакую мечеть, парк - пожалуйста, мечеть путь у себя перед домом строит и радуется.
21 марта, 22:53
Гость, значит и перед вашим домом будет мечеть, у каждого дома будет мечеть))) вы гений)
Гость
22 марта, 10:59
Не лез бы уже Усс со своими проектами в городские дела, без него разберёмся. Накомандовался тут за 20 лет, до сих пор не можем завалы усовские разгрести: самые длинные лестницы, самые высокие ёлки и флагшток. Не говорю уже про лесные пожары, секту Виссариона, маленький угольный разрез, тормозивший газификации края и метаморфозы сына Артёма.
23 марта, 12:16
Пора ставит памятник уссу при въезде в город
Гость
22 марта, 04:14
Пимашков, Усс, Ашлапов, Хлопонин первые враги здоровья населения Красноярска. Это при них приняты решения и началась высоченная застройка города по зоне действия ветров. Красноярск это 5 максимум 9 этажей в общей застройке и максимум 10-12 единичные здания. Советские архитекторы не были дураками! Я радовался этому полю, так как был еще кусок земли, куда не забрались жадные строители. А сейчас там такое начнется! У нас не черное небо будет, оно будет антрацитовое! Газ сказали будет. Будет газовая камера в миллионом городе!
Гость
21 марта, 18:22
Мечете самое место за кразом, в кубеково!
Гость
21 марта, 18:31
я тоже самое про мечеть писал, с первого раза не пропустили. А на на месте антенного поля парк нужен, как воздух
21 марта, 20:45
Вместо КрАЗа...
21 марта, 19:51
Отличный будет микрорайон, рядом жд ст. Бугач, в 3 направления, 2 дороги в разные направления, Калинина-Тотмина, будет рядом станция метро.... Сделают ещё пару-тройку скверов, рядом со школами и будет отлично
Гость
21 марта, 20:05
А анонимные гости не согласны....они вообще со всем не согласны😂
Расписание электричек со ст. Бугач до ст Красноярск: - 6-17 (сквозная до Зыково) -6-46 ((сквозная до Уяра) - 6-57 - 7-16 - 7-58 - 8-26 .... и т.д. езжай-не хочу
Гость
21 марта, 20:51
Ремнем
Гость
22 марта, 05:40
Когда втезжаешь в Красноярск, видишь крест. Это земля по вере православных. Местным мусульманам татарам, хватает и одной мечети. Нас не должны щабртить проблемы приезжих, которые едут под флагом , типа работать. Пусть и работают, а намаз, если уж такой верующий, можно и в квартире сделать.
24 марта, 07:15
парк, это хорошо. но не построят. бабло решает ....
Гость
21 марта, 17:47
Вот только мечети не надо
21 марта, 17:50
Гость, почему?
Гость
21 марта, 20:24
Какую мечеть? Вы с головой дружите? В Москве 10%покупают алкоголь, Аллах пить запрещает. Нам и так восточного базара на работе и обществе. За шинным кладбище пусть строят.
Гость
22 марта, 21:27
Они и у нас бухают не меньше.
Гость
22 марта, 06:53
Человек вложился в бизнес, надо за него "порадоваться", сам живёт в Москве, а мы можем и среди мечей и человейников
Гость
22 марта, 07:06
Уссу уже откаты занесли за стройку
Гость
22 марта, 12:23
в смысле мечеть? РПЦ, не спи!
Гость
23 марта, 00:43
А почему бы мечеть не построить например в Соснах...... Там как раз на отвороте пустырь.....
Гость
23 марта, 19:03
Там же раньше планировали отдать это поле под коттеджи. И было бы хорошо. Вокруг домов хозяева сами насадят деревья, вот и экология. И лучше бы была ситуация с дорогой. Или построили пентхаузы, дома не выше 5 эт. Построили там школу, детсад. Посмотрите как красиво смотрятся дома в 5 этажей на Фруктовой. Это напротив антенного поля. Строил Туров, правда и 9 этажки там построил. И сосны вокруг домов поднимаются. Среди сосен лавочки стоят. А от этих высоток уже тошнит.
Гость
21 марта, 18:29
Заставить бы Усса каждое утро из Ботанического выезжать может бы задумался. а когда живёт в Соснах, почему бы тут ещё высоток в 25 этажей не налепить...строители свои люди и ему в карман положат.
Гость
21 марта, 20:08
Сел на электричку, 15 мин и ты в центре?! Или врачи запрещают??!
Гость
22 марта, 07:13
Правильно те кто уже живëт в своих квартирах в городе им жить не надо им нужны парки, скверы, велодорожки, а кому-то просто хочется жить в собственной нормальной квартире и они еë купят хоть и в поле.
Гость
22 марта, 16:10
63% квартир в новостройках не распроданы. Покупай любую!
Гость
22 марта, 13:30
Кто такой вообще этот усс, усс да усс, да кто он???
Гость
23 марта, 03:42
Гость, он как в старой песне...,ты ж Василий в тихаря был у них за короля но ты же не король а королева.
Гость
21 марта, 23:52
Я не критиковал, кто критиковал?
Гость
22 марта, 00:47
Женский монастырь
Гость
22 марта, 08:51
Парки, скверы, культовые сооружения!? Деньги ОНИ уже поделили между собой. Понастроят человейников и плевать ИМ на все хотелки. В городе не хватает дорог, развязок, надземных или подземных переходов. Свободный трафик и доступность всех районов города это ЭКОНОМИКА и ЭКОЛОГИЯ.
Гость
22 марта, 10:13
Строительство вширь лишь удлинит пробки. Будут от Емельяново стоять.
Гость
22 марта, 11:03
На месте антенного поля разбить парк для отдыха и детей. Хватит нам человейников на Пашенном, в Солнечном и в Покровке.
Гость
22 марта, 11:04
Нам говорили ,что мы куда то идём ,что страшно ,но никто ни куда не шел,
Гость
22 марта, 11:45
Против голосовали высокого здания, где будут заседать Росгидромета, а что толку испортили всю театральную площадь, так и с антенным полем, кто больше наделен властью и деньгами, тот и построит, что иму надо.
22 марта, 12:15
В солнечном много места для мечети, при чем пусть все эти 30 тысяч сильно верующих скинутся на ее строительство, а потом обращаются к президенту. По инфраструктуре ветлужанки - все сказано верно. пробки, очереди на дошкольные учреждения, переполненные школы.
Гость
22 марта, 12:23
если как в Казани, то хотя б красивенько будет но нафига тут мечеть?
Гость
22 марта, 15:23
Больницы переполнены школ катастрофично не хватает, поликлиник нету...давайте мечети строить...
Гость
22 марта, 15:29
Красивый зеленый парк, однозначно! Только не уродский ландшафт с бетонными дорожками, а красивое озеленение и желательно сохранить там старинный домик с белыми колоннами, где раньше сторож обитал. Помню, в детстве на этом полю гуляли, бегали вокруг, песни под гитару у костра (хотя нас гоняли за это), а летом - загорали, пикники устраивали - бутеров с собой перекусить, газировки, романтика!
Гость
22 марта, 19:59
Вообще, спрашивать надо у людей, нужен там новый ЖК или нет, этим стройманьякам дай волю, они и существующие дома настроят.
Гость
22 марта, 23:38
Парк, место для прогулок. Какой-нибудь социальный объект. После строительства большого на Ботанике она стала вся задыхаться ... Если добавят ещё высотки, то будет правда газовая камера....
Гость
23 марта, 09:01
Мечеть строить только в пригороде, и на средства их собственные. Согласна полностью с предыдущим комментарием
Гость
23 марта, 11:26
Да мечеть ,школу ,детский сад, спортивные площадки и т. д
Гость
27 марта, 18:18
Автор кто написал что красноярцы сказали что лучше построить мечеть, я вижу у вас с фантазией вообще все отлично? Какая ещё мечеть? Стройте мечети там где есть культура для этого, мы в Сибири без мечей жили и будем жить.
Гость
27 марта, 20:33
Я человек не религиозный и вообще не понимаю, зачем строить храмы ..но место под мечеть подходящее..а в Красноярске не хватает дорог и парков, лепят высотки друг на друга..
Гость
21 марта, 19:24
Антенное поле надо просто залить толстым-толстым слоем бетона и сделать площадку для покатушек на скейтовых бордах.
Гость
22 марта, 08:30
Мечеть нужна городу, можно и там поставить и сделать хорошие трассы с севером
Гость
22 марта, 21:30
Может вам на все религии один сарай построить, там все и молитесь.
Гость
23 марта, 03:46
Гость, ты со своим уставом топай пешком на родину,мигрантура,свою родину не можете поднять так сюда лезет!
Гость
21 марта, 21:24
нетрезвые на голову урбанисты найдут что придумать во вред народу.
Гость
22 марта, 10:37
А местным разве парков мало? Недалеко же целое лесное раздолье с тропинками и деревьями.
Гость
21 марта, 19:15
Там можно большую мечеть, парк и дороги, но только не жилые дома, оттуда идёт роза ветров
21 марта, 20:48
Зачем там мечеть?
Гость
21 марта, 18:35
Поооле, антенное пооле.... Светит Луна или падает снег --, ...😁 Я за парк, правда на общ. транспорте добираться дюже погано.
Гость
21 марта, 20:35
Постройке им мечеть раз просят!!!!