перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Соседи криминальных авторитетов Красноярска показали роскошные квартиры

19 марта 2024, 13:05
Гость
Гость
3 мая, 15:04
Он жил на правом берегу в хрущевке по улице Чайковского на против школы 48
Гость
26 марта 2024, 21:15
Человечество спасает то что новое поколение чаще лучше предыдущего. Внук Паши Цветомузыки вежливый и хороший мальчик дарит бабушке цветочки.
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 08:46
пока заголовок читал, половина видео прошло.
Гость
22 марта 2024, 14:56
Слава Исмендиров тебя знал как хорошего парня спортсмена это конец 80 годов и кем ты стал единствпных сын и как тебя Земля носит
Гость
19 марта 2024, 22:55
Квартиры в этом доме так себе
Гость
19 марта 2024, 20:00
не интересует не криминал не авторитеты. Вообще их авторитетами глупо называть потому что они делали криминал.
Гость
19 марта 2024, 16:52
Деньги к деньгам..
Гость
19 марта 2024, 16:14
Зачем каждый раз от погоняла делать ссылку на настоящую фамилию и имя? Пишите сразу, этому человеку нечего опасаться, он за всё свои преступления уже ответил
Гость
19 марта 2024, 14:49
Очень многие шишки из серого дома напротив живут в этом доме, лично сам видел одного из борцов за экологию выходящего из подъезда, собственно поэтому и рядом стоящая школа была в те времена кузницей молодых и успешных топ менеджеров края, они там все на доске почета находятся, а это на минуточку Акбулатов, Логинов и тд…собственно поэтому данная школа до сих пор котируется среди остальных городских
Гость
19 марта 2024, 14:28
Бывал-с, в одном из этих домов на Красной армии (не указали номер, может и в этом) в 80-е там жил один из приятелей студентов ( не бандит), у него мама была заслуженный учитель СССР, орденоносец.
Гость
19 марта 2024, 14:16
Попал под лошадь. Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 14:09
"Святые 90-е" породили новый культ путешествий по "ленинским" местам.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 14:46
Про "уважаемых людей", язык не поворачивается сказать? Кого породили ещё, "святые" 90-е? Кто вышел в долларовые миллиардеры, а кто в политику подался? "Безгрешные подниматели с колен", капиталлы свои как сколачивали? Или они в 90-е сидели сложа ручки и вообще не при делах, как и сам кормчий... Таксовавший в трудные года:)))
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 15:57
19 марта 2024, 14:46
Про "уважаемых людей", язык не поворачивается сказать? Кого породили ещё, "святые" 90-е? Кто вышел в долларовые миллиардеры, а кто в политику подался? "Безгрешные подниматели с колен", капиталлы свои как сколачивали? Или они в 90-е сидели сложа ручки и вообще не при делах, как и сам кормчий... Таксовавший в трудные года:)))
Езжай в Екб. пофапай на ельцинцентр.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 16:33
19 марта 2024, 15:57
Езжай в Екб. пофапай на ельцинцентр.
Добрейший человек, что не осилил похвастать поднимателями с колен?:)))
Гость
19 марта 2024, 13:18
Коррупционная связь из СССР: дочка директора Красноярской ГЭС замужем за руководителем крупного энергостроительного предприятия. Совпадение? Не думаю
Гость
19 марта 2024, 13:26
Так это только советским гражданам пели песенки о мафии в Италии и США. Как будто у нас не так.
Гость
19 марта 2024, 13:54
Гость
19 марта 2024, 13:26
Так это только советским гражданам пели песенки о мафии в Италии и США. Как будто у нас не так.
Неее, у нас по любви... Потому что у нас, в СССР, сэкиса не было... Это Вам не капиталистическая Италия какая-то.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2024, 14:43
Гость, расскажи какие ещё влажные фантазии накрыли и посетили?
Гость
19 марта 2024, 13:10
Многие стали депутатами и уважаемыми людьми
Гость