перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Красноярске произошло массовое отключение электричества

Гость
19 февраля 2024, 11:06
Ага, а когда частный сектор на электричество переведут? Свежемороженые жители будут?
Гость
19 февраля 2024, 11:12
В человейники частный сектор переедет.
Гость
19 февраля 2024, 11:23
Гость
19 февраля 2024, 11:23
В человейники частный сектор переедет.
Гость, кто пожил в частном доме ни за что не поедет жить в человейник.
Гость
19 февраля 2024, 11:45
Гость
19 февраля 2024, 11:45
Гость, кто пожил в частном доме ни за что не поедет жить в человейник.
Ага, наверное, поэтому с деревень в Красноярск переезжают в квартиры.
19 февраля 2024, 12:43
Мороз, отключение... ожидаемо.
Гость
19 февраля 2024, 13:19
Уже писал коммент, когда отключался центр, не пропустили. В двух словах: в 00 годах, когда из "Красэнерго" отпочковали "Россети" произошла жёсткая оптимизация ( сокращение) персонала, сети и оборудование не обслуживается должным образом --"работай пока не сгоришь". Давно этого ждал, дальше будет больше. (бывший сотрудник "Красэнерго")
Гость
19 февраля 2024, 16:32
Надо было вам написать, что все это происходило в 90-е. А так теперь за тень, брошенную на период дедушкиного царства, заминусят вас
20 февраля 2024, 09:52
Россети появились во время слияния МРСК и ФСК... А в остальном согласен...
19 февраля 2024, 12:31
21 век , а народ сидит без света...технологический прорыв
Гость
19 февраля 2024, 13:08
дык сети то из 20 века местами из середины того же века
19 февраля 2024, 19:56
с каких пор ул.пушкина стала октябрьским районом??? и когда же закончится отключение в нашем новом дому??? со дня его сдачи с 2017 года мы постоянно сидим без света, а следовально без терла, без горячей воды, не работают шлагбаумы и лифты!!!! иногда и сутки....когда же наши власти обратят внимание, что люди лишены всех человеческих условий в век высоких технологий!!!!????
20 февраля 2024, 10:05
Не забудьте в марте поставить нужную галочку... 🤷‍♂️
Гость
19 февраля 2024, 14:09
В центре и вчера и сегодня по утрам отключают
Гость
19 февраля 2024, 16:01
наследие рыжего кота Чубайса, стагнация энергетики страны началось с первых дней его управления
Гость
20 февраля 2024, 03:14
Все по плану. Новосиб замерзает,Красноярск то без воды,то без света. Готовят к управляемому хаосу.
Гость
19 февраля 2024, 13:34
Терпение кончается по многим параметрам...Когда электросети приведете в безаварийное состояние?!
20 февраля 2024, 10:06
Деньги есть только на ремонт офиса...
Гость
19 февраля 2024, 10:56
Ай-яй-яй. Что за авария такая?
Гость
19 февраля 2024, 11:08
А что случилось?! Где собираться???.......
19 февраля 2024, 14:13
Гость
19 февраля 2024, 14:13
А что случилось?! Где собираться???.......
Принимай грязевые ванны. Уже пора.
Гость
19 февраля 2024, 11:55
Ну эти участившиеся события на местах ведь не имеют отношения к общей деградации режима?