ну все понятно . покровитель иванова- усс не прикрывает его больше и весь вшивый карточный домик посыпался. И коттеджного-то поселка "Скандинавия" никакого не оказалось , а лишь незаконно огороженная часть деревни Сухая балка, где его маклак обманом продает последние участки под видом "элитных земель". И потом, втридорога купившие "элитную землю", осознают, что оказались в Сухой балке. И схематоз с воровством электроэнергии и продажей через ООО "Наш дом" в той же Сухой балке развалилась. И на дороги в псевдо-коттеджном поселке установлен публичный сервитут... прям, бяда и фиаско по фсем фронтам, когда нет заступника)
Гость
27 января 2024, 03:37
Противно читать и знать,что во власти одно ворье. Ещё нас учат жить. Поборники и воры. Нигде в стране такой коррупции нет, как в Красноярске. Усс научил всяким схематозам.
Гость
27 января 2024, 18:37
Это ещё до Усса было- губеры менялись, как перчатки, и каждый охватывал себе лакомый кусок, да и Петенька нахватал..,
Гость
26 января 2024, 14:32
Мэрия разрешила- мэрия запретила. Двойной бонус. И так по кругу.
Гость
26 января 2024, 16:24
Схематоз то рабочий - один в один как с Кантри.
Гость
27 января 2024, 10:50
Что-то местные кремлеботы опять стыдливо молчат...
Гость
26 января 2024, 16:06
Ставлю на чёрное! По их мнению можно купить всё и всех! Ну вот видимо купили кого-то где-то на верху!
Гость
26 января 2024, 16:23
Ну, наконец-то... Сколько уже можно смотреть на эту "Кантри-2".
Гость
27 января 2024, 10:27
Давно пора снести это недоразумение,уже сколько лет стоит этот сарай, ничего там нету,пустой стоит.
Гость
27 января 2024, 15:21
Разрешили …. Еремин
Гость
27 января 2024, 17:43
Теперь бывшему завхозу города откат придётся отдавать. Грустно всё. Ах
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте