перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мэрия Красноярска потратит больше миллиона рублей на банкеты

Гость
24 января 2024, 17:30
Я вот не пойму зачем для помощи армии деньги собирают, если в бюджете есть деньги даже на банкеты???
Гость
25 января 2024, 02:52
А армия что, слабо финансируется? Тебе мало тех триллионов, которые на неё тратят? Хочешь чтобы и городские бюджеты пощипали ради оборонки?
Гость
24 января 2024, 17:19
Мэра никто не выбирал, самозванец, а банкеты проводит, как настоящий.
Гость
24 января 2024, 17:23
Гость, есть фильм хороший Кончаловского "Антикиллер", там персонаж был - апельсин.
Гость
24 января 2024, 19:17
Гость, зона эту ошибку исправит!
Гость
24 января 2024, 17:50
А чего самим банкетчикам не скинуться на мероприятие? Зарплаты позволяют. А сэкономленное на народ по тратьте или на нужды СВО. Докажите, что хоть что то человеческое в вас, слугах народа, осталось...
Гость
25 января 2024, 02:53
На народ, это на тебя что ли?
Гость
24 января 2024, 17:58
Нам директор сказал, если хотите устроить себе корпоратив или банкет, скидывайтесь и устраивайте, я вам зарплату плачу ( и это нормально), а здесь мало того, что зарплату получают с наших налогов, еще и дополнительно хотят на наши налоги банкеты устраивать.
Гость
24 января 2024, 17:20
В стране СВО. Скромнее надо быть. Сколько можно жрать за народные деньги
Гость
24 января 2024, 17:48
К нам чуть что в карман лезут , сами же жируют! Это как так??
Гость
25 января 2024, 09:57
Чего вы жмётесь ? Это же нищебродские банкеты . Я пенсионер никогда на такой нищебродский банкет не пойду ! Штук 20 банкетов в год и всего 1 лям ?
Гость
24 января 2024, 18:06
Там зп и так большая так они еще и на народные деньги гуляют совсем совести нет
Гость
24 января 2024, 18:22
А пускай этих слуг народа комбинат детского питания покормит!!!
Гость
24 января 2024, 19:10
Новогодний фейерверк значит низя, а банкеты для себя любимых можно)))
Гость
24 января 2024, 22:16
С зарплаты пусть оплачивают, которая и так из наших налогов идёт.
Гость
24 января 2024, 23:12
Банкеты, банкеты, приёмы, приёмы, а порядок в городе стал хуже чем у Ерёмы ! Логинова пора уже менять. Бестолковый!
Гость
25 января 2024, 07:55
Начался сбор средств для бойцов СВО из Красноярского края к празднику 23 февраля
Гость
25 января 2024, 08:29
пиры во время чумы
24 января 2024, 20:18
Что при Усе деньги тратились на всё это , что при новом разницы не вижу, да они наше всё они нам делают жизнь лучше! Зачем им отказывать благодедетелям нашим
Гость
24 января 2024, 17:20
Давно уже пора прекратить эти банкеты
24 января 2024, 17:46
макарошками будут закусывать или по опыту пенсионеров принесут домашние соленья ?!
Гость
24 января 2024, 20:36
Да этим гольдманоидам по барабану это сво так же как и остальные люди. В марте народ проголосует за их шефа и все опять шоколад
Гость
25 января 2024, 09:56
Премиальные на праздники ,гараж с премиальным авто с водителем, столовая ,халявные банкеты ,мягкие кресла ,много замов ,работа денежная и безответственная ,рядом кумовья и друзья в общем неплохо.
25 января 2024, 01:05
это на зубочитску сумма...там у зама леши борисича свои объекты для кормежки..аж конкурентов в личной беседе лешенька убирать хочет и страшит какими то генералами...леша
Гость
24 января 2024, 17:58
Имеют право. Банкеты - это часть работы госслужащих.
Гость
24 января 2024, 17:18
Не густо. Вечеринка Ивлеевой подороже была.
Гость
24 января 2024, 17:20
Гость, Не приведи ..... этих атлетов раздеть!)
Гость
24 января 2024, 17:16
Порось не доедает?
Гость
24 января 2024, 17:31
Что там, помогите деньгами на квадрокоптер?
Гость
24 января 2024, 17:36
Давайте, миленькие, я вам салатиков настругаю, а вы зплОтите)))
Гость
24 января 2024, 18:06
наштрафовали автолюбителей на газонах на 6 млн могут теперича и банкеты себе позволить)