перейти к публикации
53 комментария к публикации

Красноярский тренер рассказал о проблемах детской горнолыжной секции

23 января, 09:13
Сопка ранее была для обучения детей лыжному спорту, там же проходили соревнования. Где сейчас она??? наверное под коттеджами?
Гость
23 января, 10:06
Так съездите на сопку, а не с дивана пишите). Посмотрите, сколько там всего сейчас построено для соревнований и тренировок
Гость
23 января, 10:23
Гость
23 января, 10:06
Так съездите на сопку, а не с дивана пишите). Посмотрите, сколько там всего сейчас построено для соревнований и тренировок
Гость, но не для обычных горожан и их детей
Гость
23 января, 11:33
Гость
23 января, 10:06
Так съездите на сопку, а не с дивана пишите). Посмотрите, сколько там всего сейчас построено для соревнований и тренировок
Коттеджи действительно роскошные, приятно смотреть. Трасса под ними, наверное, тоже неплохая была?
Гость
23 января, 07:09
ой да кому в этой стране дети то спортивные нужны. пусть на обж учатся автомат держать. какая им блин гора.
Гость
24 января, 19:21
Чушь не несите, как раз спортики лучшими боевиками становятся, особенно горнолыжники - строгий спорт, дисциплина, риск. Дети именно с лыж, гимнастики, коньков начинают, а потом переходят в единоборства. Это у современных бестолковых родителей, 5 летка на карате ходит, а так на бокс лет с 12 , Тайсон в 14 начал
Гость
23 января, 09:57
чел нашел горку рядом со своим домом и посчитал, то она должна быть его... найти горку в муниципальном ведении и просить у города - не хочет, привык из Академа не выходить...
Гость
23 января, 10:01
Гость, какой идиотизм вы пишите
Гость
23 января, 10:12
Гость
23 января, 10:01
Гость, какой идиотизм вы пишите
идиотизм - это прийти на чужое. он ведь знает, что не его, но все равно самовольно захватил Блинку
Гость
23 января, 10:21
Гость
23 января, 10:12
идиотизм - это прийти на чужое. он ведь знает, что не его, но все равно самовольно захватил Блинку
Гость, если бы не он , там бы красстрой уже 1650 гостинок построил
Гость
23 января, 07:17
Все для людей...
Гость
23 января, 21:56
Знаю Илью Молтянского много лет: моя дочь тренировалась у его отца - Николая Федотовича, потом у Ильи, сын тоже время от времени тренируется. Илья отличный парень и всё делает своими (в прямом смысле!) руками без чей-либо помощи, к сожалению.. Похоже местным властям нет дела до развития физической культуры на местах, в данном случае - горнолыжного спорта.. Спасибо тебе Илья Молтянский..
Гость
23 января, 07:27
Вот так … жаль!
Гость
23 января, 08:30
Очень жаль.Очень.
Гость
23 января, 08:57
из спортивных подвалов вырастают олимпийские чемпионы.породокс.
Гость
23 января, 10:18
пустословие статьи без реальных примеров
Гость
23 января, 10:06
такой бред некомпетентный в статье: какая академия наук? какие у нее к нему претензии? КНЦ - не академия наук, а в РАН про него не слышали даже... какие инвесторы в "комплекс" на горку длиной 200 метров? одно нытье, что все ему должны...
Гость
23 января, 14:34
Чел, ты тут много однотипных клиентов написал. "В ран про него не слышали". Ты откуда это знаешь? Сам из них? Значит слышали они, раз ты тут так усираешься
Гость
23 января, 10:22
А что он сам сделать может,если дети Усса там на лыжи становились и ничего не сдвинулось с мертвой точки,что б действительно все сделать по закону и дай возможность спокойно заниматься тренерской деятельностью человеку. Или ЗОЖ-это одна болтовня на верхах...
Гость
23 января, 10:30
один так ваще на лыжи встал от итальянского правосудия ;)
Гость
23 января, 10:22
Дендрарий когда для людей откроют ? Или всё-таки снесут Дендрарий и построят очередную панельку ?
Гость
23 января, 10:26
дендрарий - научная лаборатория под открытым небом, а не прогулочный парк. строить там ничего не будут - комиссия горсовета же осенью гарантировала
Гость
24 января, 12:23
Против Молтянского, и всех его предложений. Как только он не пытался заработать на этой Блинке , есть Сопка и там всё уже есть для обучения ,добро пожаловать. А Блинке пусть останется, как она есть. И так в выходные не проехать к собственному дому, повсюду машины на газоне и возле подъезда. Достанет свой рупор и орёт, окна всегда закрыты. Занимаются от силы 5 детей, и то не постоянно.
Гость
13 марта, 14:27
Я с вами немного не соглашусь: в любую сшор (будь то сопка или Бобровка) берут готовых детей. А Блинка была как раз, чтобы научиться. И возле дома очень удобно жителям. Но мешать, конечно, это неправильно((( не должно быть громко. На Сопке занимаемся, там тишина
Гость
23 января, 08:02
Помогите детям!
Гость
23 января, 08:07
Огромное уважение И.Н. Молтянскому, уже много лет он борется с КНЦ, за свои права и права наших детей. Но палка, о 2х концах - передавать городу, данную территорию, ни в коем случае- НЕЛЬЗЯ! ( это как постить козла в огород). КНЦ - ничего не хотят делать, на своей территории, вот это факт
Гость
23 января, 08:20
Всем на всё пофиг . А на детей особенно . Главное рожайте . А в новые детские садики без зоны посадки и высадки детей вам и не нужны . Радуйтесь что вам его вообще построили .
Гость
23 января, 08:42
капиталистам не выгодно здоровые дети.чтобы работали до пенсии и на кладбище,пенсии не платить.
Гость
23 января, 08:48
Писал бы конкретно, что хочет от конкретно ФИЦ КНЦ СО РАН. Одно нытье. Получить в подарок эту землю в личное пользование? КНЦ так сделать не имеет права, но помечтать можно. Только после этого там будет теми самыми детьми больших людей построены здания в 30 этажей?
Гость
23 января, 08:52
благое дело ,дети ,здоровье в первую очередь.какие подлые взрослые люди,на благо детей ,наших не американских спортом заниматься.а вот в СССР такого бы не было.получается один воюет против системы.вот если бы были олимпийские чемпионы,тогда что-то продвинулось.плюшки немедленно запретить .тяжёлые последствия мы ещё помним.здоровья и всех благ желаю всем тренерам горнолыжного спорта и молодым и пенсионерам.кричите громче о помощи не слыхать.а вот флаг сопочный из космоса видно.
Гость
23 января, 08:56
а что в аренду на 49 лет дать нельзя????а вот китайцам лес сибирский,за байкальский можно .подло.
Гость
23 января, 09:00
господа журналисты пишите больше о спортивных школах в красноярске
Гость
23 января, 09:32
НАШИ ДЕТИ ЭТО СТРАНЕ НЕ НУЖНЫ, А МЕСТНОИ АДМИНИСТРАЦИИ КРОХОБОРОВ, ПОДАВНО.
Гость
23 января, 09:43
Это в городе такое а в раионах вообще ничего нет
Гость
23 января, 10:08
еще интересно - а как улучшилась "инфраструктура Академгородка" с "12-ти неположенных в карман" грантов? никаких следов...
Гость
23 января, 10:12
Позорище какое… и ни один депутатишко даже даже пальцем не пошевелит. Зачем они такие нужны… нахлебники корми их еще тьфу мерзко как
Гость
23 января, 10:22
а где этот, единорос то молодой, сноубордист. олюнин, что б его...
Гость
23 января, 11:15
Это федеральные земли...с ними всегда сложно....опять же чей бюджет на развитие (если решат вопрос с землей) ...город вряд ли потянет...край мог бы..но им это на фиг не надо...да снега завались...но нам тут важнее ....гольф например развивать...абсурд...но селяви....😂😂😂
Гость
23 января, 12:24
Какие лыжи в сиби, вы о чем. Пляжный волейбол или гольф, вот это наше сибирское.
Гость
23 января, 14:31
Ребят, ну ответ прямо написан же! 12 грантов выиграли и ни один в карман не положили. Вот на это и обида.
Гость
23 января, 18:47
Илья , нет безвыходных ситуаций , подумай и т.д. и всем по серьгам. И тогда ТЫ Победишь. Успеха . Виктор Кимбрат.
Гость
23 января, 23:34
Странно,в статье о том же вопросе от 18.02.2022 написано, что канатка стоит 20 млн. 23.01.2024 канатка стоит уже 4-5млн. Может подождать пока подешевеет? Или цифры с потолка? Где гарантии того, что нет такой наметки прихватизировать эту землю у государства под спортивный центр, а там гляди и местечко найдётся под ларёк, магазинчик и может даже краюшкой можно и дом поставить двухсотквартирный?