перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Автоблогера из Красноярска похоронят на кладбище Бадалык

Гость
17 января 2024, 18:35
А причина смерти в 32 года??? Не раскрыто никак, хотя бы написали б, чтобы понимать что к чему... Честно говоря, не знал, не видел и не слышал его, как и многих блогеров, но обычно почему то слышу о них в момент их смерти и узнаю что они "известные"... Это не сарказм, сочувствую на самом деле.
Гость
17 января 2024, 18:45
Во да. Шилов и Пантелейкин более известны. А это ноунейм какой-то.
18 января 2024, 12:23
Целую неделю обсуждать данный факт, странная идея. Я не знаю кто это, д а и если знала, зачем мне каждый день о этом писать! Осталось три дня до похорон очень известного блогера, осталось два дня ! Не упусти. Капец какой то . И вообще блогер - стало именем нарицательным, по большей степени описывающее бездельников и недалёких людей. Призываю СМИ писать о дейсвительно важных темах и рассказывать про людей страны, которыми хочется гордится.
17 января 2024, 20:52
Помер ну и что новость зачем раздувать как будто интересно всем знать что какой то бородочь умер
Гость
18 января 2024, 16:43
Если ты человека не знаешь, не нужно так говорить, тебя впереди тоже ждет потеря близких, как и всех, оставайся человеком, и держи своё мнение при себе…
Гость
18 января 2024, 00:12
Был подписан на его канал , смотрел много роликов, интересно и доступно рассказывал про автомобили. Очень жаль. Соболезнования родным и близким Андрея.
Гость
17 января 2024, 18:34
Земля ему пухом. Раз такой хороший челлвек был.
Гость
17 января 2024, 19:06
причина не для общественности
Гость
18 января 2024, 00:51
Хорошего человека всегда жаль!
Гость
18 января 2024, 15:51
А почему о нем пишут? Это губернатор острова Борнео, что ли?
Гость
18 января 2024, 15:51
Это кто еще такое и на фига он мне сдался? Много людей умирает, о каждом писать теперь, что ли?
Гость
20 января 2024, 04:15
Очень грустно читать подобные комментарии. Я сам с Петербурга, канал Андрея нашел случайно около семи лет назад, был сраден его харизмой и чувством юмора наподвал. Очень яркий человек широкой души, радовал сотни тысяч людей по всей стране своим творчеством. Не кривлялся под музыку в тиктоке, не переводил чужие песни выдавая за свои, а снимал самобытные ролики в авторском стиле, не гнался за модой, никого не обманывал и не рекламировал всякую дичь. Да просто посмотрите пару тройку его видео двух-трёх летней давности, стыдно вам должно быть
Гость
21 января 2024, 10:42
Земля Тебе пухом ,друг.
Гость
18 января 2024, 07:00
Умер и умер, всё там будем. Неделю эта новость не сходит с экрана. Лучше о погибших на сво больше писали , вечная им память. Мужики герои, а это кто???
Гость
18 января 2024, 23:16
Два дня прошло так то! Умник считать научись сначало