перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярцы начали массово получать уведомления об опасности сервиса 2GIS

Гость
11 января 2024, 22:19
А когда в личный кабинет сбера не дают доступ, если не разрешаешь им лазить в своих контактах, это значит безопасно?
Гость
11 января 2024, 22:29
При установке Сбера надо разрешить, иначе не установится. А потом контакты отключаются и всё что нужно тоже.
11 января 2024, 21:49
зачем 2гис камера?)
Гость
11 января 2024, 21:59
Пупкин, чтобы себя любимого выложить в дубльгис))
Гость
12 января 2024, 02:48
Пупкин, камера нужна чтобы фото мест делать. Можно потом панораму смотреть
Гость
12 января 2024, 16:34
Гость
12 января 2024, 16:34
Пупкин, камера нужна чтобы фото мест делать. Можно потом панораму смотреть
А где находится сервер с фото, панорамами...?
Гость
12 января 2024, 07:49
Кто боится и паранойя на шпионов. Да кому вы сдались, прямо агенты 007 )) Всех нас уже давно прослушивают, просматривают и контролируют. Если боитесь, выкиньте телефон в реку и уйдите в тайгу ))
Гость
11 января 2024, 22:53
Я сегодня удалила. И сейчас оно не высвечивается для скачивания
Гость
12 января 2024, 00:09
Я не удивлен. Правила того, что можно, а что нельзя делать, могут различаться в разных странах.
Гость
12 января 2024, 12:10
Спросили у 2гис 🤣 что они вам ответят, да, наше приложение опасно, удаляйте? Это как читать отзывы о продукте на официальном сайте продукта. Собирают данные помаленьку, вот и всё.
12 января 2024, 21:53
как почитаешь ваши комментарии всё прям хакеры да программисты первоклассные. Приложение вполне нормальное и удобное. кому как каждый выбирает себе сам
Гость
11 января 2024, 21:37
Н - наивные))) Кто в теме, тот знает, что там запрятали)))
Гость
11 января 2024, 21:38
Петруху?
Гость
11 января 2024, 22:01
Гы-гы-гы, наивные) А я вот шарю, но не скажу! (с)
Гость
11 января 2024, 22:16
Гость
11 января 2024, 22:16
Гы-гы-гы, наивные) А я вот шарю, но не скажу! (с)
Гость, в тебя шары запрятали... гы гы гы
Гость
11 января 2024, 23:34
Надо так же признать опасными системные аппы, необоснованно требующие то звонки, то смс, то GPS...
Гость
12 января 2024, 13:09
Удалил и по новой установил ! Все работает прекрасно
Гость
12 января 2024, 07:07
Удалил это приложение давно
Гость
12 января 2024, 07:54
Держи нас в курсе!
Гость
12 января 2024, 15:09
2gis мне нравился, но удалил из-за того что недобросовестно показывают организации, офисы, магазины и даже автобусы. Алгоритм у них такой, что кто больше им платить, того и покажут крупными значками, хоть он мелкий ларёк. А кто не платить, то на карте его нет, хоть он торговый центр.
Гость
13 января 2024, 05:51
Есть отдельные приложения для звонков, если нужно позвонить из приложения то просто запускаются отдельно те приложения которые специально для звонков, с нужным номером/адресом в качестве параметра куда звонить. Нафига в самом 2GIS функция звонка?
Гость
11 января 2024, 22:31
Самое главное - отключите приложение Гугл. Оно там отдельное приложение. А вообще удалите. Нет более изощрённее шпиона, чем Гугл.