Город Вагнеровец-благотворитель, дочь депутата на вечеринке и скандал в школе: о чем читали красноярцы в 2023 году

Вагнеровец-благотворитель, дочь депутата на вечеринке и скандал в школе: о чем читали красноярцы в 2023 году

Публикуем еженедельный дайджест самых читаемых материалов с итогами года

Традиционно в конце каждой недели редакция NGS24.RU рассказывает о самых читаемых текстах на неделе. Однако в последний день 2023 года мы решили рассказать о самых популярных материалах за весь год.

Сильнее всего красноярцев заинтересовала история об Андрее Плякине — первом красноярце, который открыто согласился рассказать о своем пребывании на СВО в качестве бойца ЧВК «Вагнер».

Вернувшись в Красноярск его встретили Гульбану Чуакбаева и ее подруга Ольга Антипина. Обе женщины занимаются благотворительностью. Подключился и Андрей. Вместе с Гульбану и Ольгой Андрей взял на поруки нескольких людей, которые оказались на обочине жизни. Волонтеры поселили их в нескольких квартирах, помогают с бытом, лекарствами, кормят и водят на прогулки.

Также красноярцы активно читали подробности вечеринки Анастасии Ивлеевой. Стало известно, что на голой вечеринке заметили дочь депутата Госдумы от Красноярского края. Речь идет о дочери Артура Чилингарова Ксении.

Особое внимание читатели уделили исповеди красноярки Светланы, которая незаметно для себя спилась и потеряла всё. Начиналось всё с безобидной бутылки пива, чтобы отдохнуть после работы. Но со временем без спиртного женщина уже не могла. Однажды муж сказал, что Светлана стала «конченой алкоголичкой», тогда она начала пить втихаря и врать, а ради бутылки садиться пьяной за руль вместе с детьми. Когда муж узнал об этом, он выгнал Светлану из дома. Так в 40 лет женщина потеряла любимых дочек, мужа, а потом и хорошую работу.

Также мы рассказывали о 22-летнем инвалиде СВО Евгении. Молодой человек отказался встречаться с журналистами, но его мать сообщила, что парень почти сразу после возвращения сын снова начал употреблять наркотики.

Еще одна важная новость для жителей города — учителя и родители массово жаловались на директора гимназии № 6. В этом учебном году из учреждения увольняются 17 педагогов. Учителя недовольны директором гимназии Сергеем Семеновым: в приватных беседах они говорят, что он оскорбляет их, матерится на планерках и доводит сотрудников до нервных срывов.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства