перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Журналист NGS24 поблагодарила экипаж ДПС за помощь на дороге под Красноярском

Гость
27 декабря 2023, 09:22
Ну тут палка о двух концах, можно остановиться в ночи помочь, но и остаться без машины и жизни, каждому решать что выбрать.... ГИБДД у них работа остановиться и поинтересоваться в причине остановки на дороге, у них оружие при себе если что вдруг....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2023, 10:58
Гость, это верно! Подтверждений тому много. Управление риском предполагает в том числе и отказ от дальнейших действий - уход от риска. Сейчас у всех имеются телефоны - считай ПК в кармане. Можно решить проблему найдя нужные варианты и контакты.
Гость
27 декабря 2023, 10:38
Уважаю ребят в синей форме. Нелегкая у них работа. Ведут себя достойно.
Гость
27 декабря 2023, 09:37
Часто приходиться быть за городом в одиночку. В это смутное время никогда не останавливаюсь на трассе около машин с включенной аварийкой (глушу свою совесть мыслью: чем я, баба, смогу помочь в поломке? - да не чем!) и тут со страхом о себе думаю, если встанет моя точила...
Гость
27 декабря 2023, 14:23
Так вроде смутное время было в 90-е или я чего-то не знаю?
27 декабря 2023, 23:12
на дороге всегда должна быть взаимовыручка и без корыстных целей. С техникой может всякое произойти и помощь нужно оказать всегда. Тот кто мимо этих ребят проезжал и не помог, стыдно обидно и до глубины души больно. Вы людей оставили в опасности, подумайте ведь с вами тоже может произойти такое. Будьте людьми берегите друг друга и уважайте на дорогах. Ребятам из ГИБДД огромная душевная благодарность, что вы не бросили этих ребят. В вашей работе желаю вам успехов в личной жизни радости и благополучия.!!!
Гость
27 декабря 2023, 13:40
Стыдно за тех, кто не помог, а проехал мимо! А ребятам с ГИБДД огромный респект! Служба не лёгкая, зарплаты не высокие, а остаются человечными!
Гость
27 декабря 2023, 19:06
Гость, Это верно. 👍👍👍
Гость
28 декабря 2023, 16:28
👍👍👍
Гость
27 декабря 2023, 13:04
Менты как вы называете, всегда помогут, а вот вы мелкие обыватели, проедите и не остановитесь, вам людей не жалко, а вот свою рухлядь, это да. Стыдно.
Гость
27 декабря 2023, 13:22
Гость, так помимо железки, могут и жизнь отжать.
Гость
27 декабря 2023, 17:25
дйТ
Гость
28 декабря 2023, 13:40
Плохая идея зимой ехать на рухляде далеко за город, такси обратно заказать наверно "жаба задушила", тем более вызвать эвакуатор. Если собрался за город, то в своём состоянии и состоянии машины нужно быть уверенным на 100% и инструмент с собой возить и покушать. Рассчитывать в первую очередь нужно на себя.
Гость
27 декабря 2023, 09:58
Хорошо, что все хорошо закончилось. А Вам и Вашей семье уважаемый журналист, желаю просто приобрести нормальный современный, надежный (в идеале новый) автомобиль и таких проблем больше не будет, а то такой "пепелац" может подставить, особенно если бы на улице -45 было и такая ситуация...
Гость
27 декабря 2023, 10:25
Нормальный, современный, надежный (в идеале новый) автомобиль, это вы сейчас так россиян троллите?
Гость
27 декабря 2023, 10:49
че к чему, зачем мне останавливаться если я в машинах ничего не понимаю и вокруг нее уже трое, четверо взрослых людей и исправный автомобиль. я бы подумал что они уже вызвали друга с зацепом или эвакуатор.
27 декабря 2023, 11:24
Убрать машину со встречки можно было не дожидаясь ГИБДД
Гость
27 декабря 2023, 13:05
Шпили в Солсбери 1, Умный, уже выпустили???