перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В красноярском офисе СГК на Бограда проходят обыски

Гость
1 декабря 2023, 14:03
Там сотрудники тоже говорят про эффективных менеджеров.
1 декабря 2023, 14:07
тоже мошенническая конторка которая денежку отмывает. их по городу полно как и Гольдмановской шараги.
Гость
1 декабря 2023, 14:59
Перечисли всех, шоб обходить эти " мошенническая конторка", и сообщи про надежные на которые можно положить....
Гость
1 декабря 2023, 14:49
Закрыть эту ‘шарагу’, а само предприятие отдать городу как и было раньше
Гость
1 декабря 2023, 15:01
Какому городу, который дороги почистить не может или есть другой?!
1 декабря 2023, 15:41
Гость
1 декабря 2023, 15:41
Какому городу, который дороги почистить не может или есть другой?!
Немедленно прекрати заниматься дискредитацией городских властей! 😂😂
Гость
2 декабря 2023, 08:24
И что ждешь от такой передачи?
Гость
1 декабря 2023, 15:02
Топ менеджеры разрушители: предприятий и страны. Автоваз яркий представитель "бурной деятельности"
Гость
2 декабря 2023, 08:28
Ты выбрал неудачный пример. Автоваз наконец-то начал выпускать современные, надеждые автомобили. Раньше он выпускал жигуль, отставший на десятилетия и постоянно ломающийся
Гость
1 декабря 2023, 14:19
долго же они руки грели на жителях г. Красноярска
Гость
1 декабря 2023, 15:00
А кто теперь жителей г. Красноярска будет греть, есть на примете приличные??!
Гость
1 декабря 2023, 15:12
Гость
1 декабря 2023, 15:12
А кто теперь жителей г. Красноярска будет греть, есть на примете приличные??!
Газпром собирается греть))
Гость
1 декабря 2023, 14:18
Какая славная новость в первый день зимы.
Гость
1 декабря 2023, 14:55
Тарифы явно завышены, деньги тратятся на что угодно, только не на мероприятия по тарифной составляющей. Развод потребителей.
Гость
1 декабря 2023, 15:03
Создай и возглавь! Деньги только "мероприятия по тарифной составляющей", себе ни копейки не бери😂😢
1 декабря 2023, 15:38
Гость
1 декабря 2023, 15:38
Создай и возглавь! Деньги только "мероприятия по тарифной составляющей", себе ни копейки не бери😂😢
Прекрати ныть 😁
Гость
1 декабря 2023, 14:16
давно пора
Гость
1 декабря 2023, 20:57
Дайте угадаю переворовали и одних девушек трудоустроили на формальные должности?)
Гость
1 декабря 2023, 15:36
некоторые сотрудники узнали о проходящих у них в офисе обысках от корреспондента NGS24.RU..... не сильно тяжелая штанга для жима на грудь?
Гость
1 декабря 2023, 14:55
Неприятненько как-то вышло перед самым НГ, людей премий лишат поди??? Какой кошмар...