перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Военнослужащему из Красноярского края не заплатили за ранение

27 ноября 2023, 19:10
Неплохой анекдотец вы сочинили: "...по словам молодого человека, он дозвонился по единому номеру экстренных служб 112, там ему обещали выслать наряд полиции, но никто не приехал" - военнослужащие минобороны забрали своего военного из своей в/ч и везут на военном грузовике, на военный аэродром. военный просит помощи у полиции! 😂)))
Гость
27 ноября 2023, 19:14
Врать, так на всю катушку, центы-то капают в кармашки местных сочинителей
Гость
27 ноября 2023, 20:16
Гость
27 ноября 2023, 20:16
Врать, так на всю катушку, центы-то капают в кармашки местных сочинителей
Странно, что он не пожаловался маме! "Пусть мама услышит..."
Гость
27 ноября 2023, 20:51
Так о чём статья то))? О мобилизованным Кирилле или о не выплате денежного довольствия участнику СВО))? Не совсем понятно участник СВО, военнослужащий или "вагнеровец")). Если "вагнеровец" при чём здесь Министерство обороны))?
экая неожиданность! скорее всего это неправда, потому что русские своих не бросают. говорят так.
Гость
27 ноября 2023, 18:42
Как там Медведев сказал-просто денег нет, всего вам хорошего.
Гость
28 ноября 2023, 13:56
Гость
28 ноября 2023, 13:56
Как там Медведев сказал-просто денег нет, всего вам хорошего.
а зачем ему деньги? он же родину защищает от врагов?
Гость
28 ноября 2023, 09:56
Нет логики в статье.
28 ноября 2023, 18:39
Можно подумать, у кого-то в работе не случается накладок. Вот и здесь случилась. Обратился, разберутся или уже разобрались, выплатят.
27 ноября 2023, 19:11
Писателю от ЭнгЭса не заплатили за запятые, и задержали доляры за преданность великой Либерде😂
Гость
27 ноября 2023, 20:03
Ну раз нумерованные визжат вовсю, то редакция все правильно делает...
Гость
27 ноября 2023, 20:12
Все военные получают зарплату день в день, как и военную пенсию. Это не новости, это инфопомойка
Гость
27 ноября 2023, 20:21
Гость
27 ноября 2023, 20:21
Все военные получают зарплату день в день, как и военную пенсию. Это не новости, это инфопомойка
Это все ципсо и либерда! Санкции нам только на пользу! Своих не бросаем! Инфляция 4%! Гойда!
Гость
28 ноября 2023, 08:23
Такие ситуации сплошь и рядом. Моему брату, раненому в мае, заплатили только в начале октября, когда мы обратились в Министерство обороны (которое, к слову, молчало 2 месяца и дало ответ двух месячной давности задним числом), к Губернатору Красноярского края, который отписал обращение на Министерство Политики Кр края, которые, в свою очередь, красиво нас послали, заявив, что сроки выплаты не регламентируются, далее было обращение в военную прокуратуру, после которого от Мин.обороны и получили ответ и совершении выплаты. Не понятно только - почему создаются такие ситуации, эти деньги правительство посулило, их никто не клянчит просто так. А по итогу приходится оббивать пороги и доказывать, что ты их достоин. У нас, видимо, только на рен-тв в программе лысого балабола солдаты в шоколаде, а на деле таких историй миллионы. Это еще нам не могут рассказать об урезании денежного довольствия, которое также было обещано одно, а на деле получают совсем другое.
27 ноября 2023, 19:27
жаловаться надо запретить и тогда заживееееем
Гость
27 ноября 2023, 20:18
Жалуйтесь сразу в... В СПОРТЛОТО!😂😂😂
Гость
27 ноября 2023, 20:28
Вот она действительность ! Ни кому ты не нужен!
27 ноября 2023, 20:31
Действительность другая - все заплатили.
Гость
27 ноября 2023, 20:56
27 ноября 2023, 20:56
Действительность другая - все заплатили.
Беги за яйцами, раз заплатили.
27 ноября 2023, 20:58
Гость
27 ноября 2023, 20:58
Беги за яйцами, раз заплатили.
я сочувствую твоему горю
Гость
27 ноября 2023, 19:47
Все по плану
27 ноября 2023, 20:16
Своих не бросаем, а кого бросили, тот не свой! Не отвечает, значит так надо, военкомату виднее, там умные люди сидят.
Гость
28 ноября 2023, 08:00
Бред какой-то
Гость
28 ноября 2023, 08:11
Намотался и получил
Гость
29 ноября 2023, 09:25
Задержки бывают часто, что есть, то есть, так и людей сколько? Но свои права и обязанности нужно знать, МО РФ не добрый дяденька, очевидно. В ВОВ тоже выплачивали военным и зарплату и премии, не смотря на идеологию социализма.
Гость
27 ноября 2023, 19:48
на днях смотрел видео в телеге у Анастасии Кашеваровой - не удивлен происходящему
Гость
27 ноября 2023, 19:53
Не может быть такого, ципсошники деньги свистнули, ей богу.😁😜😁.
Гость
27 ноября 2023, 20:34
Не бросят,хотела написать.
Гость
27 ноября 2023, 21:48
Можно поинтересоваться куда нужно жаловаться?
Гость
27 ноября 2023, 22:07
да ладно,у нас же все хорошо!как говорят по ящику,единоросам же надо верить...или это другое?
Гость
28 ноября 2023, 08:56
Три ляма за ранение? Ждите эпидемию самострелов...