перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Застройщик получил разрешение на строительство дома напротив мэрии Красноярска

Гость
17 ноября 2023, 06:55
Зрите в корень! Посмотрите кто будут владельцы квартир и площадей в данном доме а потом делайте выводы, кто был инициатором его строительства! Все же очевидно!!!
Гость
17 ноября 2023, 07:52
Гость, в администрацию на работу удобно ходить будет
Гость
17 ноября 2023, 07:54
Гость
17 ноября 2023, 07:54
Гость, в администрацию на работу удобно ходить будет
Гость, именно!!!
Гость
17 ноября 2023, 11:04
те кто в здравом уме не будут покупать квартиры на перекрестке вечно перегруженных транспортом улиц.
Гость
17 ноября 2023, 05:23
просто позор, может на месте мэрии дом построить, а ее куда-нибудь на периферию, в солнечный к примеру или на семафорную
Гость
17 ноября 2023, 11:11
лучше бордель
17 ноября 2023, 21:21
Гость
17 ноября 2023, 21:21
лучше бордель
Бюджетно - только вывеску поменять! Кровати - оставить!😁
Гость
17 ноября 2023, 05:39
В Иркутске? Сохраняют?? А что там сохранять — одноэтажные прогнившие деревянные развалюхи с клопами и выгребными ямами во дворе, без центрального отопления, водоснабжения и водоотведения? Деревня там в исторической части города с сортирами и бичевнёй. Не смеши людей. А 130-ый квартал отстроили заново из кирпича и бетона и сверху приделали дощечки, имитирующие бревенчатый сруб. Народу простому иркутскому втюхнули, что это "реставрация", архитекторы и градоустроители всей страны были в шоке, мягко говоря.
Гость
16 ноября 2023, 21:36
СтрОит сын владельца Ново-Ангарского ГОКа, е моё, "сто раз" был в этом рабочем посёлке Ново-Ангарск -- как "Мамай прошёл", голимая нищета, разруха.
Гость
16 ноября 2023, 22:22
фото умышленно поставлено такое что нифига не поймешь
Гость
16 ноября 2023, 23:45
Там прекрасно разместился бы сквер. В Иркутске историческую часть города сохраняют
Гость
16 ноября 2023, 21:57
Как это они оценивали по каким критериям, рядом с малоэтажным историческим комплексом зданий, с памятником архитектуры, часовней, вот эдакое новодельное уродство?
Гость
16 ноября 2023, 22:23
по критериям прибыи
Гость
16 ноября 2023, 22:53
Гость, уродство )) посмотрите дом в покровке триумф и скажите хоть один красивее ?
Гость
17 ноября 2023, 11:09
Гость
17 ноября 2023, 11:09
Гость, уродство )) посмотрите дом в покровке триумф и скажите хоть один красивее ?
цыганское барокко в стиле "дорохо-бохато"
Гость
16 ноября 2023, 21:59
позорище...весь город изуродовали
17 ноября 2023, 09:27
" В департаменте градостроительства заявили, что при выдаче разрешения застройщик предоставил положительное заключение государственной историко-культурной экспертизы." все всем понятно только не прокуратуре РФ, а следовало бы и поскорее чьи подписи стоят под разрешительными документами и за сколько.
Гость
16 ноября 2023, 21:32
94 парко места,а остальные где парковаться будут,вокруг да около.
Гость
16 ноября 2023, 21:54
Димарь, там же не красстррй строит . Квартир немного будет . Всем хватит
Гость
17 ноября 2023, 08:24
жить в доме возле такого перекрёстка так себе ..
Гость
17 ноября 2023, 11:08
построят и под офисы переделают
Гость
17 ноября 2023, 10:51
под экспертизой и разрешением надо каждую подпись проверять на подлинность с привлечением подписавшихся
Гость
17 ноября 2023, 11:07
а кто подписал ? да не знаю, кто то подписал а установить кто не удалось
Гость
16 ноября 2023, 22:27
спортивная площадка 1 миллиметр на 1 миллиметр))дада)
Гость
17 ноября 2023, 08:27
Дайте угадаю! А потом на крыше появится надпись "Енисейская сибирь", как в свое время Ауди на Дубровинского, 100. Интересно кто же заказчик?
Гость
17 ноября 2023, 11:03
любые капризы за ваши деньги, а то что нельзя за деньги можно за большие деньги
Гость
17 ноября 2023, 23:53
Предвижу новые автомобильные пробки! Лучше бы построили несколько новых малоэтажных административных зданий! Уж если так неймётся.
Гость
18 ноября 2023, 11:30
Да не будет ни каких пробок. Всего 86 квартир и подземная стоянка.
Гость
17 ноября 2023, 11:06
интересно чем и о чем думал застройщик ? кто купит там явно не дешевые квартиры ? тут либо просто деньги карман жгут и их надо абы куда вложить либо и вероятнее всего будет перевод из жилого в офисные помещения как на дубровинского/перенсона
Гость
17 ноября 2023, 18:18
В Красноярске нет элитных домов, соответствующих качеству... Сами граждане считают свои дома элитными......
Гость
18 ноября 2023, 11:19
Дом на 86 квартир, а подземных мест 92 + 22 места парковка внутри двора. Цена квадрата видимо уйдет за 200 тыс. Дорого, престижно, только жить будет не комфортно. Повышенный шум и загазованность 24 на 7.
Гость
16 ноября 2023, 22:51
На Питер чём-то похоже будет
Гость
17 ноября 2023, 11:07
чем ?!
17 ноября 2023, 08:52
Решили влепить очередной человейник, хоть и элитный. Мало пробок и запакованного центра стало быть. Лучше бы находящийся там храм в собор переделали
Гость
18 ноября 2023, 11:27
Ну какой человейник ? Всего по две квартиры на одной лестничной площадке. С качеством дома будет все хорошо. Вопрос в другом, кто захочет покупать за большие деньги квартиру в которую шум и смог будут проникать круглосуточно. Видимо амбициозный застройщик в лице Гуриева младшего об этом не задумывался. Хотя, любителей понтов в нашем Отечестве , как грязи.
Гость
24 ноября 2023, 17:26
Гость
24 ноября 2023, 17:26
Ну какой человейник ? Всего по две квартиры на одной лестничной площадке. С качеством дома будет все хорошо. Вопрос в другом, кто захочет покупать за большие деньги квартиру в которую шум и смог будут проникать круглосуточно. Видимо амбициозный застройщик в лице Гуриева младшего об этом не задумывался. Хотя, любителей понтов в нашем Отечестве , как грязи.
Ну не по 2, конечно, но по 3-4.
Гость
16 ноября 2023, 21:20
Интересно
Гость