перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Красноярске оказалась самая дешевая говядина среди крупных городов

Гость
25 октября 2023, 07:22
В Красноярске можно пить воду из-под крана. Во всех остальных городах из списка, из крана течет болото.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2023, 07:36
Речь не о воде или климате, вообще-то.
Гость
25 октября 2023, 07:46
Гость
25 октября 2023, 07:36
Речь не о воде или климате, вообще-то.
Речь о качестве жизни, и питьевая вода имеет огромное значение.
Гость
25 октября 2023, 07:52
Гость
25 октября 2023, 07:46
Речь о качестве жизни, и питьевая вода имеет огромное значение.
Вы читать не умеете? Речь о стоимости товаров и услуг в разных городах.
Гость
25 октября 2023, 17:59
Ив Москве еда даже дешевле, в магазинах делают скидки, очень большая конкуренция
Гость
26 октября 2023, 13:33
Неправда. Дешевле там только бананы.
Гость
25 октября 2023, 06:48
Мы еще не начинали.
Гость
25 октября 2023, 09:49
"Есть три вида лжи: Ложь, наглая ложь и статистика" Не моя фраза)
25 октября 2023, 10:23
бывает и такое, вот в этой статье сравнили ложь со статистикой и выдали наглую ложь😂
Гость
25 октября 2023, 17:02
Сейчас нытики жаловаться начнут, сопли подотрите, не так плохо живём!
Гость
25 октября 2023, 18:31
курица в Петербурге в пятерке лежит 183 за кг, сегодня покупал. где за 330 нашли?
Гость
26 октября 2023, 05:06
довели до слёз пенсионерку читая статью.я могу потратить в день на продукты 250 р.какая нищета без просветная.,,капитализм,,.
Гость
28 октября 2023, 23:46
Да, получается жить на сегодня выгоднее всего и комфортнее в Челябинске, сейчас только и слышно об этом городе, динамика развития там зашкаливает, ну это и понятно гонятся за Ебургом, ведь когда то они были одинаковые
Гость
29 октября 2023, 00:13
В Москве ЖКХ дешевле чем в мос. области, за однушку 3-4т, цены на услуги из-за большой конкуренции постоянно снижают. Зп. 100т это прям Вау как круто, мечта любого москвича, а в основном 40-60т.... Про такие высокие цены в Краснодаре на еду и дешёвые кафе, прям смешно. Я жил не в Краснодаре, а в Сочи, в кафе Патиссон можно вкусно и сытно поесть за 400-500р, ну и цены на продукты там были не дорогие, такие же как и в Москве или Твери или Санкт-Петербурге.
25 октября 2023, 09:14
Александр молодец, поддерживает "высокий" уровень пешеходного забора, эшелона милиции и эпичных пожаров😂 Сравнил теплое с зеленым и сделал вывод, что теплое всегда теплее зеленого👍
Гость
25 октября 2023, 09:45
Шпиля, психиатр плачет.
25 октября 2023, 10:22
Гость
25 октября 2023, 09:45
Шпиля, психиатр плачет.
Чем ты его так огорчил?
Хорошая картоха прям щас тут 13 р. за кило, хлеб 40р. за буханку 400 грамм
25 октября 2023, 14:14
Рекламируемый ресур для необразованных домохозяек