перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярск привезут проходческий щит «Елена» для строительства метро

25 сентября 2023, 19:50
Одно и тоже уже на протяжении года 🤣 Запланировано, привезут, начнут 🤣
Гость
25 сентября 2023, 20:53
Да хорошо хоть в этот раз они не назвали Митволя главным проектировщиком и главным куратором. По-маленьку учат матчасть, и то ладно.
Гость
26 сентября 2023, 20:32
Написал видно чтобы отличиться но вопроса совсем не знает. И вообще мышление капризного ребенка.
Гость
26 сентября 2023, 05:50
Какое такое метро? Не будет никакого метро - будет просто бардак с 20 бальными пробками.
Гость
25 сентября 2023, 22:56
из Канады щит увезли на строительство тоннелей на зимнюю олимпиаду в Сочи, дальше след теряется, видимо он в москве
26 сентября 2023, 09:26
построят конечно, когда? вот вопрос...с 95 гоба бабло пилят успешно
Гость
26 сентября 2023, 07:34
ну наконец то...!! поперли)))...какие станции на правом берегу то будут ?...или привилегия передвигаться на метро только для левого берега будет?
Гость
26 сентября 2023, 07:43
Гость, На трамваях катайся:)))
Гость
26 сентября 2023, 08:36
Метра не будет! Метро кончилось! Будет только МЕТРОТРАМ! Уже давно это надо понять и осознать!
Гость
25 сентября 2023, 21:41
Насколько я помню этот щит должны были привезти ещё лет десять назад.
Гость
26 сентября 2023, 20:36
А его и правда привозили но им кажется даже не успели воспользоваться и куда то отдали.
Гость
25 сентября 2023, 22:54
Уже привозили из Канады, где деньги Зин?!
Гость
26 сентября 2023, 05:51
В Канаде известно где.
Гость
26 сентября 2023, 08:47
Да уже в узких кругах говорят, что начали снова консервировать проект. Скорее всего до "выборов" П. так и будут суету показывать, потом уберут технику и заборчики.
Гость
26 сентября 2023, 14:02
Если консервировать, то зачем щит везут? Логика где. Если сочинять, то сочинять правдоподобно. Но в реале, ни каких симптомов срывов срока и тем более заморозки речи не идёт. Наоборот темпы строительства наращивают.
Гость
26 сентября 2023, 11:40
Только в Москве и Крае такими темпами строят метро, потому что скоро офисы откроют и Москвичи ринутся переезжать !!!
Гость
26 сентября 2023, 13:54
Что вы переживаете? Он же своим ходом идёт.
Гость
25 сентября 2023, 21:18
Строительство метротрама в Красноярске запланировано еще в 1948 году. А тут год, смешно. Вот к 2048. А куда кстати, делся щит Ловать, который был приобретен в прошлый раз?
Гость
26 сентября 2023, 14:04
1948г взят с потолка. В том году даже обычного трамвая в городе ещё не было
Гость
26 сентября 2023, 20:35
Не смеши. В 1948 году. Этого не могло быть в принципе. Метро для городов с населением менее миллиона даже и не рассматривалось. А в 1948 году в городе надо полагать и 500 тысяч не было.