перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Зеленой Роще в Красноярске из советской бани сделают термокомплекс

24 сентября 2023, 05:59
Отличная новость, порадовала, что возраждаются традиции в нашем милионном городе. Хорошо бы восстановить их хотя бы 0,5 процентов.
23 сентября 2023, 17:54
Очередная сауна и только
Гость
23 сентября 2023, 19:12
Перестали ходить в бани потому что их закрыли, на Красрабе,на 26 Бакинских комиссарова,на Кутузова, пенсионеры с удовольствием ходили,но их лишили этого удовольствия.
Гость
25 сентября 2023, 12:23
На Кутузова баня работает
Гость
25 сентября 2023, 13:25
На Кутузова баня работает.
24 сентября 2023, 14:03
Я туда пойду с удовольствием если там не будут продавать пиво. Определитесь с категорией для кого вы делаете ремонт.
Гость
23 сентября 2023, 19:59
Отличная новость! Чем больше заведений тем выше конкуренция и потребитель от этого только выиграет!
Гость
24 сентября 2023, 01:08
Много лет назад, когда отключали горячую воду, ходил туда помыться и бассейн помню!. )))
Гость
24 сентября 2023, 17:24
в СССР баня, сауны кабинки,бассейн не большой но очень было хорошо.незабуду никогда.прачечная меня очень сильно выручала,было трое детей ,сдал утром вечером на крахмаленое всё бельё.женщины работали на ура.зато за стеной был вытрезвитель,там крики пьяные были слышны очень сильно.кто себя вспомнил,а???
Гость
24 сентября 2023, 17:27
а вы заметили, - бани городские по закрывали,так пенсионеры пахнут отвратительно ,те которые живут в своих домах.городские бани надо открыть немедленно,доступные для пенсионеров.
23 сентября 2023, 20:01
Надеюсь что эту баню где "голубки" собираются сделают все таки нормальной. Пора уже открывать наши Сибирские Сандуны.
Гость
23 сентября 2023, 20:48
Че за "голубки" в бане в роще?
Гость
25 сентября 2023, 09:22
В баню ходил в последний раз в 1992 году. В поселке Подгорный. Есть еще баня на речном вокзале. Мыться ходил когда воды горячей не было две недели.
Гость
8 февраля, 20:26
Это самая потрясающая новость,которую узнала сегодня, всегда ходили сюда, были шокированы закрытием комплекса, писали с просьбой не закрывать комплекс, бесполезно!!! Теперь будем ждать с нетерпением середину декабря,а то из Рощи ездить далеко в центр. Вот это подарок будет к Новому году, спасибо огромное инвесторам!!!
Гость
21 мая, 19:36
Скорее бы открыли баню. В Новосибирске Баня МЫЛОВАР достойная, кухня порядочная
Гость
14 августа, 11:42
Всё перевернут. Стройте свои комплексы отдельно от советских комплексов. Ходили люди и посещали эту баню. Кто разрешил продать муниципальную собственность в частные руки для алчной наживы?