Отопление с 1 октября, у меня бюджет на сентяберь расписан
Гость
22 сентября 2023, 12:49
Ищите вторую работу
Гость
22 сентября 2023, 12:59
Гость
22 сентября 2023, 12:49
Ищите вторую работу
Жёстко! Две работы чтобы просто выживать))))
Гость
22 сентября 2023, 13:26
Не знаю, о каком отоплении все так страдают, дома 26 тепла с выключенными батареями. Окна - восток, открыты на микропроветривании все время, когда на улице есть чем дышать. По гост, должно быть 18-23.
зато через неделю объявят резкое повышение заболевших ковид.
Гость
22 сентября 2023, 12:24
а как это связано??! бабушкина логика "олич"😂😢
Гость
22 сентября 2023, 13:37
да, ща массово попростужаются, вот вам и желанный всплеск "ковида"!
готовтесь напяливать намордники.
Гость
22 сентября 2023, 14:35
Гость
22 сентября 2023, 13:37
да, ща массово попростужаются, вот вам и желанный всплеск "ковида"!
готовтесь напяливать намордники.
Я ковидом болела летом (в ковидные времена). Ковид не зависит от погоды
Гость
22 сентября 2023, 13:32
а знаете почему вдруг соц\объекты заранее подключили? за массово включенные там электро\обогреватели платит... государство. а электро\обогрев дороже раз в 5 батарейного. зато какая реклама типа заботы о людях!
Гость
22 сентября 2023, 19:02
Не знаю что они подключили.в БСМП холодина.
Гость
22 сентября 2023, 12:44
40% ответивших, что мерзнут. Зачем вы сюда понаехали?
Ну и кто просил вас здесь рождаться? Рождались бы в Африке тогда. (шутка)
Я постоянно задаю себе этот вопрос...
Какой-то я не морозоустойчивый...
Проголосовал "пока терпимо"...
Гость
22 сентября 2023, 11:47
Чего тянуть, с понедельника пора давать отопление.
Гость
22 сентября 2023, 11:57
Судя по прогнозу погоды, пора давать отпление с воскресенья
Гость
22 сентября 2023, 12:11
Гость
22 сентября 2023, 11:57
Судя по прогнозу погоды, пора давать отпление с воскресенья
Я реально смотрю на вещи, в выходной никто ничего не даст.
Гость
22 сентября 2023, 12:45
Гость
22 сентября 2023, 11:57
Судя по прогнозу погоды, пора давать отпление с воскресенья
возьмитесь за руки и прыгните с моста
Гость
22 сентября 2023, 11:56
Сегодня ещё терпимо, но на выходных обещают похолодание. Я уверена, что до понедельника отопление не дадут, потому что выходные. Все окна выходят на северную сторону, сплю в пижаме под шерстяным одеялом. Зато летом без конлдиционера живём
Гость
22 сентября 2023, 12:28
Покупайте квартиру на зиму с южными, а там и на конЛдиционер подкопите...продав пижаму и шестренное одеяло
Гость
22 сентября 2023, 12:58
Гость
22 сентября 2023, 12:28
Покупайте квартиру на зиму с южными, а там и на конЛдиционер подкопите...продав пижаму и шестренное одеяло
Вы думаете, что в районах с обжитой инфраструктурой большой выбор нормальных квартир в добротных домах? Вокруг одни хрущёвки с маленькими квартирами. Где продавалась квартира, там и купила. Новые районы без садиков, школ и автобусов я не рассматривала. На кондиционер у меня деньги есть, но у меня в квартире очень редко бывает жарко
Гость
22 сентября 2023, 13:04
Гость
22 сентября 2023, 12:58
Вы думаете, что в районах с обжитой инфраструктурой большой выбор нормальных квартир в добротных домах? Вокруг одни хрущёвки с маленькими квартирами. Где продавалась квартира, там и купила. Новые районы без садиков, школ и автобусов я не рассматривала. На кондиционер у меня деньги есть, но у меня в квартире очень редко бывает жарко
Думать, видимо, не его(её) дело…
Гость
22 сентября 2023, 14:13
с 25 начинайте включать, там уже похолодает!!! Пока всем включат уже и заморозки начнутся.
Гость
22 сентября 2023, 14:15
25 пора начинать включать!!!
Гость
22 сентября 2023, 14:23
Сотрудники сгк мёрзнут, помогите им
Гость
22 сентября 2023, 15:06
Включат в конце сентября , а счет выставят как с 1 сентября?
Гость
22 сентября 2023, 21:32
ЯщШ
Гость
24 сентября 2023, 16:45
А что ещё в сентябре делать??!!!
Гость
22 сентября 2023, 11:55
Очень холодно в квартире ночью ,включите отопление, мы же платим .
Гость
22 сентября 2023, 12:13
Из деревни переехали?
Сельпо обычно мёрзнут, привыкли в деревенской хате топить как в бане.
Сейчас-21°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -25
0 м/c,
штиль.
754мм 80%В Красноярске начали включать отопление