Красноярский край оказался в конце рейтинга по приверженности населения ЗОЖ
18 сентября 2023, 10:50
Гость
19 сентября 2023, 03:37
Чудики такие чудики пешком не ходят так как все на авто передвигаются но при этом бегут куда-то!?! Зачем вы бежите когда можно просто идти!!!
Гость
19 сентября 2023, 02:47
Полный дохляк!
Гость
19 сентября 2023, 02:46
Да уж...
Гость
19 сентября 2023, 02:43
Хе.
Гость
19 сентября 2023, 02:43
Быдло плохо бегает.
Гость
19 сентября 2023, 02:41
Уже.
Гость
19 сентября 2023, 02:41
Да.
Гость
18 сентября 2023, 22:07
Сто пудово классный комментарий!!! Я согласен. Так и есть !
Гость
18 сентября 2023, 21:07
про какой спорт идёт речь.в г.Красноярск вообще нельзя заниматься спортом ,только в лесу ,за городом.чёрное небо который день.итак поголовно все больные.ещё вся молодёжь курит.курят и девушки и парни.позор для молодёжи.нет здорового населения в Красноярске.
Гость
18 сентября 2023, 21:03
Ой ой ой. Народ, одумайтесь. Надо и двигаться много и питаться нормально. Мясо и овощи каждый день должны в рационе быть. Лень самим основательно готовить - берите полуфабрикаты или нарезанное мясо уже. Вон гуляш сибагро взять, лучка к нему, всё протушить. гречку и помидоры с огурцами на гарнир. Сбалансировано, вкусно и быстро. И после ужина на вечерний променад возле дома для крепкого сна.
Гость
18 сентября 2023, 20:44
Ну хоть где- то мы почти на последнем месте,горжусь Красноярск)
Гость
18 сентября 2023, 19:51
были бы бесплатные спортивные площадки а их нет..вот и курим пьем...еще торчим..теннисный корт час---тыща рублей ну куда годится то
Гость
18 сентября 2023, 20:57
Ещё гольф-клуб открыли.
Гость
18 сентября 2023, 21:11
Помимо тениса еще куча видов спорта. Да и вы ж понимаете, что для здоровья достаточно просто ходьбы и сбалансированного питания. А это побольше овощей, мяса, в том числе и жирные сорта. У нас кстати почему-то стали недооценивать свинину. Я стал два раза в неделю использовать в готовке. Красноярского свиномплекса беру, она не сухая, вкусная. Да и вообще свинина богата микроэлементами. А то щас модно одну курицу есть.
Гость
18 сентября 2023, 17:40
Давайналивайналивайдавай😉
Гость
18 сентября 2023, 14:36
У нас зож по-другому. Чиновье стряпает скверы, спорт площадки и т.д не там, где будут люди заниматься, чтобы удобнее, а на отшибах или там, где народ не будет вдоль трассы к примеру. Зато денежки рубить на этом... Ух...
Гость
18 сентября 2023, 13:00
Ну тут и к гадалки не ходи, понятно что у нас бухают и наркоманят будь здоров)
Гость
18 сентября 2023, 12:46
Горная трава не наркотик да?)
Гость
18 сентября 2023, 12:41
Где живут основные бездельники, там и рейтинг высокий! Дышат свежим горным воздухом, не работают на вредных производства, и, вообще, нигде не работают! Кушают баранину, пять раз в день намаз! Чем не жизнь, пусть Россия на вредных производства вкалывает и дышит угарным газом!
Гость
18 сентября 2023, 12:48
Гость, а вы до кучи ещё и бухаете к этому всему! гениально! вреднопроизводитель))))
Гость
18 сентября 2023, 12:53
Гость
18 сентября 2023, 12:48
Гость, а вы до кучи ещё и бухаете к этому всему! гениально! вреднопроизводитель))))
На правду не обижаются! А я и не отрицаю, что иногда могу себе позволить. Надо же нейтрализовывать влияние вредных производства.
Гость
18 сентября 2023, 22:06
Класс!
Гость
18 сентября 2023, 12:24
Даже по сибирским меркам Красноярский край оказался в аутсайдерах. Ниже нашего региона только Иркутская область и Хакасия. Выше, например, Тува. Республика заняла сороковое место в итоговом списке.
Хуже, чем у нас дела с ЗОЖ обстоят в Забайкалье, Якутии, на Чукотке, Камчатке и в Челябинске.
Достижения
Свой среди своих